Брехушка• 13 октября 2014

Как Вы боретесь с покупателями, которые выкладывают персональные данные?

Удручают темы "Кто то сталкивался с этим продавцом?" и № карты на обозрении...
Про мошенников прошу в др. темы...что делать с такими контрагентами, которые выкладывают чужие данные? Я добавляю в ЧС а Вы?
FTP• 13 октября 2014
Ответ дляБрехушка
так вы еще и клон создали?
Вы чего тут наезжаете, я высказал лично свое мнение, тел. у меня в профиле указан, позвоните я вам расскажу кто клон! п.с. Админы могут легко проверить клон или нет, незачем необоснованные высказывания.

Путающаяся• 13 октября 2014
Ответ дляFTP
Предлагайте удобный для обоих сторон компромисс, если конечно желаете продать товар!
А то наложка не подходит, дайте 100% на карту (почему не пересылку), вот таких продавцов обходить стороной, а то зажрались!
а где гарантии того что Вы мне докинете деньги?

Ну не пересылаю я наложкой. Предлагаете курку за 1000грн (на пример) выслать по предоплате в 100-200грн (типа за пересылку). А где гарантия того, что Вы куртку заберете с почти, и остальные 800грн мне перечислите после получения? Или что Вы тут куртку не оденете пару раз и отправите обратно мне со словами ’она на меня велика\или цвет не тот\пуговицы не перломутровые’ ?
автор Брехушка • 13 октября 2014
Ответ дляFTP
’Вы чего тут наезжаете’
автор Брехушка • 13 октября 2014
Ответ дляПутающаяся

вот вот, у меня так было, клиента на интайм не явилась((
Путающаяся• 13 октября 2014
Ответ дляБрехушка
ну да, или не явится
автор Брехушка • 13 октября 2014
Ответ дляПутающаяся
ну да, или не явится
недавно звонит на сланда клиент-мужчина, обгадил за то что я отказалась лампы отправлять наложкой, предлагала зайти на Кид, где у меня рейтинг цитирую ’рейтинг можно нарисовать’
FTP• 13 октября 2014
Кто мешает взять деньги за пересылку туда и обратно, в качестве залога, а товар отправить наложным платежом.
Вопрос: как застрахован покупатель при оплате на перед?
У меня уже был горький опыт не возврата денег, товар тоже не пришёл.

Путающаяся• 13 октября 2014
Ответ дляFTP
ну видите. Это палка о двух концах. Попасть может и покупатель и продавец.
автор Брехушка • 13 октября 2014
никто не мешает, как альтернатива, но тема не об этом! а тема о выкладывании персоналий на обозрение
FTP• 13 октября 2014
Ответ дляБрехушка
А как же Интернет магазины с заранее выложенными данными, что пострадали, что их проверил покупатель?
Вы напишите, что не желаете выкладывания данных, если написали, то конечно человек виноват.
Например на форумах посвященных продаже автозапчастей, считается за норму проверка карты, несмотря на рейтинги и т.д.
БЦАшка• 13 октября 2014
Ответ дляПутающаяся

Вы знаете что такое наложенный платеж? Остальную сумму Вы покупатель оплачивает при получении товара на почте
БЦАшка• 13 октября 2014
Ответ дляБрехушка
для этого и нужна предоплата в 100-200 грн, в случае если покупатель не заберет посылку Вы не теряете деньги за пересылку
автор Брехушка • 13 октября 2014
Ответ дляFTP
вы имеете в виду частного предпринимателя
FTP• 13 октября 2014
Ну а вообще, продолжайте без меня! Заинтересовала тема.... решил посмотреть и конечно высказался, так как покупатели всегда ищут защиты, проверки, а тут продавцы да еще и принципиальные ;)
автор Брехушка • 13 октября 2014
Ответ дляFTP
мы не только продавцы но и как покупатели, от белья до обуви все покупаем в инете)) так что знамо дело тоже))
Горизонтальный самовар• 13 октября 2014
Ответ дляFTP
Цитата:
Ну а вообще, продолжайте без меня! Заинтересовала тема.... решил посмотреть и конечно высказался, так как покупатели всегда ищут защиты, проверки, а тут продавцы да еще и принципиальные ;)вот и примерчики пошли опять,так это здесь куплены,а то на Сландо хотели....но нет же этим .... занятся нечем бы было
Горизонтальный самовар• 13 октября 2014
Ответ дляFTP
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-648604 вот и примерчики пошли опять,так это здесь куплены,а то на Сландо хотели....но нет же этим .... занятся нечем бы было
автор Брехушка • 13 октября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Горизонтальный самовар• 13 октября 2014
Ответ дляБрехушка
ага я сам автор и клон в одном лице,вам же все кто не согласен -клоны