Оцененная• 13 октября 2014

Девочки,у кого дома есть батут,посоветуйте производителя

Нужен для детей 10 и 2 года,какой купить?Заранее благодарна
lith_oops• 13 октября 2014
И мне интересно, на метр с мелочью - до полутора. Видела Торнео в Спортмастере, так там в районе тысячи - явно не то. Здесь вроде дешевле, но не разбираюсь в производителях. ((

автор Оцененная • 13 октября 2014
Хочу прибл. 2,5м,до 3м диаметром,чтоб с детьми дурачится
ОлинКоТиК• 13 октября 2014
у нас надувной интех, дети в восторге, чего только не вытворяли в нем с друзьями. Правда и рвался он уже дважды, но то мы сами виноваты. покупали за 550 грн здесь на кидстафе
Dian4ik56• 14 октября 2014
МВМ - нормальный производитель
Можете тут посмотреть http://www.prival.net.ua/batuty.html
Nuska1984• 06 ноября 2014
Самое главное,чтоб он был из плотных труб (по цвету не черный)и на пружинах (не в коем случае на резинках)и ножки по две-соединенные (дуги).Если с сеткой,то лучше чтоб сетка была ’внешняя’.И смотрите по весу,указанному на батуте.Я лоханулась,взяла 150см написано правда вес до 120кг,а по факту,как мы его не натягивали,а я становлюсь со своими 74 кг и почти в пол упираюсь.Малышня резинки поубивали на дне рождения,прямо лопались.Правда они по 4 человека скакали,но...жалко