Уси Пуси• 13 октября 2014
Помните звезду Х-Фактора Леди Алмаз? Она сняла ещё один "клип"
Блин--ну я конечно всё понимаю, но человек реально уверен в своей талантливости? Я улыбаюсь с её клипов :))) Она вам в этом клипе ни кого не напоминает? Мне ну уж очень больно она здесь похожа на одну известную персону--умышлено не напишу, кого...может догадаетесь? :))))))))))))))))))))
Видео сейчас скину...
Уси Пуси
• 13 октября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
На Зверева похожа
Да--ЗВЕРЕВ
я ПРЯМО КОГДА СМОТРЮ--НУ НЕ МОГУ--ЗВЕРЕВ В МОЛОДОСТИ

Му ма му ма му• 13 октября 2014
У меня только одно слово не Звезда а п....да тупая, жесть какая то
Уси Пуси
• 13 октября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Ну она явно фрик еще и клип в Днепропетровске снят...
Что такое ФРИК?
А то что в Днепре снято--да, она из Днепра, и я её очень хорошо знаю
(повезло мне быть хорошо знакомой с девушкой)
КтоЕслиНеЯ• 13 октября 2014
Ответ дляУси Пуси
Что такое ФРИК?
Ужас. У нее с головой все в порядке?
Уси Пуси
• 13 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
мне на победителя евровидения, зверева
Бабка в тапках• 13 октября 2014
Ответ дляУси Пуси
Что такое ФРИК?
своими словами когда выбирают образ смешного дурачка причем уж слишком гротескно.
А в вики так - Фрик — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим (зачастую эпатажным) поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стереотипов. Фрики выделяются в отдельную молодежную субкультуру. Чаще всего это подростки[источник не указан 109 дней]. Также фриками часто бывают люди творческих профессий — художники, поэты, фотографы, писатели и т. д., а также люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией[источник не указан 109 дней].
Уси Пуси
• 13 октября 2014
Ответ дляarish
Жесть
Жесть, говорите?
А у неё есть и поклонники, ничего то мы с вами не понимаем, девочки:
https://
Уси Пуси
• 13 октября 2014
Ответ дляALISAAA
Шо це за самодеятельность?
Та вы что--ээто уже не самодеятельность, здесь работа с продюссером (на Х-Факторе девушка об этом сказала--что у неё есть продюссер)
КтоЕслиНеЯ• 13 октября 2014
Ответ дляУси Пуси
Еще и с продюсером??? Это просто ужас. Продюсер наверно такой же псих.