Елена Колесник• 13 октября 2014

Как определить парка это или нет

Написать можно все что хочешь,а чем отличается она от обычной курточки.Я не понимаю в этом ничего,как по фото разобраться она или нет https://www.kidstaff.com.ua/tema-8033513.html
Отжигающая• 13 октября 2014
куртка, парка--- один смысл. главное, чтобы товар соответствовал описанию и фото.

Праздничный сервиз• 13 октября 2014
не парка
ДинамоКит• 13 октября 2014
Парка обычно с капюшоном, а это просто удлиненная куртка.
Вездевлазиющая• 13 октября 2014
это не парка
пАлАвинкА• 13 октября 2014
Ответ дляДинамоКит
парка - это и есть удлиненная куртка
ДинамоКит• 13 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
парка - это и есть удлиненная куртка
Так и я о том же, только у парки есть капюшен ещё.
Пенять на зеркало• 13 октября 2014
Наберите в гугле парка и посмотрите картинки) эту куртку я бы паркой не назвала..

Vanille• 13 октября 2014
Я думала парка это определенный фасон, не похожий на этот.
пАлАвинкА• 13 октября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
парка - это теплая удлиненная куртка, в большинстве случаев (не всегда) с капюшоном. То есть парка - разновидность куртки. И если именно такой парки нет в картинках гугла, это не значит что данное изделие не парка
П.С. я бы такую не взяла, так как основной смысл парки - ее длинна, в этой модели длинны как по мне маловато
lunna-amar• 13 октября 2014
Это не парка
lunna-amar• 13 октября 2014
Вот парка
и длина и капюшон
Парка должна защищать от ветра и холода и т.д.

А в обьявлении, даном в темке, и в голову и в попу будет задувать
Пенять на зеркало• 13 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
спасибо, я в курсе, но есть модели, про которые 90% скажут, что парка, а эту куртку большинство такой не считают, так какая разница, как ее называть?
пАлАвинкА• 13 октября 2014
вот тоже парка
http://vgarderobe.ru/parka-laura-scott-g-129952-8....
как видите, она не сильно длинная, но тоже парка