Сайту знакомств требуются модераторы. Хорошая подработка со свободным графиком. Помогу с обучением. Кого заинтересовало указывайте почту
Ответ дляkires
Времени не так то много это занимает, зависит от обучаемости человека. От 4 дней до 2-3 недель. Кто как схватывает
13000 фотографий, примерно минута на фото. Выходит 217 часов, а это 18 дней при условии беспрерывного 12 часового модерирования.Какие 4 дня?)
asa.morozova• 13 октября 2014
Была б работа ’шоколадной’ нашлись бы подруги, знакомые, родственники наконец, желающие поработать.