Радуга-дуга• 13 октября 2014

Впервые жалуюсь

Девочки, такая ситуация, не знаю, как быть.
Вопрос в следующем. Заказала ребенку ботиночки - верх кожзам, внутри кожа, на вид все отлично. Но... после недели неактивной нОски (дорога до школы и из школы, там сменка) - верх потрескался.
Я понимаю, что это не кожа, но неделя?
Ведь есть же какая-то гарантия на обувь. Вроде как и продавец не при чем, но для меня эта ситуация просто кошмар. Этих ботиночек не то что до зимы не хватит...
Был опыт ношения подобной обуви. Обычно хватало на осень-весну, это как минимум.
Сижу расстроенная(((
PORKA• 13 октября 2014
новую покупали?

автор Радуга-дуга • 13 октября 2014
Ответ дляPORKA
новую покупали?
Да
Кина_не_будет• 13 октября 2014
Ну если есть гарантия, то с чеком к продавцу идите.
Машка-замарашка• 13 октября 2014
фото.такое бывает со старой обувью которая лежит на складах лет 5 и более
Ниф_ниф• 13 октября 2014
Шалунишка небось?..
Что тут скажешь. Если берете не пповеренную Вами ТМ-берите в рознице. Там и примут в лббом случае.
PORKA• 13 октября 2014
вот вам лучше да новое чем б\у
как по мне лучше купить б\у фирму чем новое ГГГ
Король дивана• 13 октября 2014
продавцу писали?

автор Радуга-дуга • 13 октября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Сейчас сделаю
Я Главная• 13 октября 2014
В другой раз не покупать обувь этой фирмы. Уж лучше бу, но качественное. Я уже тоже несколько раз обожглась на недорогой детской обуви. В ней даже заявленная кожа внутри на поверку оказывается черт знает чем.
kolleO• 13 октября 2014
Где вы покупали?
И говорили ли вы с продавцом?
kolleO• 13 октября 2014
а какой у вас размер?
автор Радуга-дуга • 13 октября 2014
фото
L.en4ik• 13 октября 2014
Та же ситуация, купила кроссовки ребенку фирмы B&G, а они внутри сверху все облезли и жутко красятся, хотя в том году в ботиночках этой фирмы отходили нормально.Вот тоже думаю может попала на подделку Теперь придется покупать новые
автор Радуга-дуга • 13 октября 2014
Ответ дляКороль дивана
продавцу писали?
Еще нет...
автор Радуга-дуга • 13 октября 2014
Ответ дляkolleO
Где вы покупали?
И говорили ли вы с продавцом?
Здесь покупала. С продавцом не говорила. Размер 34.
Король дивана• 13 октября 2014
Ответ дляОльга_Ю
Еще нет...
я думаю ,что нужно обязательно ей об этом сказать
автор Радуга-дуга • 13 октября 2014
Ответ дляPORKA
вот вам лучше да новое чем б\у
Зря Вы так...
Я перелопатила все здесь. Увы, не нашла подходящего по цена\размер.
Король дивана• 13 октября 2014
Ответ дляОльга_Ю
Зря Вы так...
это она?https://www.kidstaff.com.ua/tema-8789483.html
Я Главная• 13 октября 2014
Я тоже пока нашла дочке осенние ботинки, в которых она походит от силы месяц (ножка быстро растет, поэтому на весну вряд ли будут, а покупать на 2 размера больше не понимаю), перелопатила не единожды и Кидстафф, и обе Клумбы).

автор Радуга-дуга • 13 октября 2014
Ответ дляКороль дивана
Да. Но я ни в коем случае не обвиняю продавца.
Ковбой Хагис• 13 октября 2014
Ответ дляКороль дивана
они и выглядят не очень, особенно серые. Но впрочем на свою цену. Только зря вы продавцу не сообщили что обсуждаете здесь...
Король дивана• 13 октября 2014
Ответ дляОльга_Ю
обвинять и не нужно,а предупредить просто обязаны (не все так спокойно реагируют ,как вы
Марафетчица• 13 октября 2014
Девочки,ну как можно ожидать за 200грн нормаььной обуви. Конечно потрескаются,тем более кожзам. Чудес не бывает((
Файна цьоця• 13 октября 2014
нам так босоножек Шалунишка хватило на 2 недели 240+30 пересылка+ 40 ремонт. Пошла и купила Экко за 350, благо уже распродажа Была. И зачем мне сдалась шалунишка?
Автор, сочувствую, но, к сожалению в инете потребитель не защищен, если нет чека и гарантийного талона. Напишите продавцу, что она скажет..
Король дивана• 13 октября 2014
Ответ дляМарафетчица
а разницы и нет 150 или 200 грн(но на одну неделю ,то это кучеряво будет,не находите?
автор Радуга-дуга • 13 октября 2014
Ответ дляФайна цьоця
Да в том-то и дело, что брались на сезон...
Но неделя?
автор Радуга-дуга • 13 октября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Я не обсуждаю продавца.
Просто не знала, как поступить.
У меня впервые такая ситуация.
Анонимушка• 13 октября 2014
А я вообще лохушка(( купила себе здесь сапоги, новые, но кожзам. А когда обула, сразу кожзам в местах сгиба посыпался, видимо, долго и неправильно хранили(
Я ничего продавцу не сказала,выбросила и все((
автор Радуга-дуга • 13 октября 2014
Ответ дляАнонимушка
Да были бы деньги на новые - не вопрос...
А так - для меня сейчас и эти 150 - деньги...
Анонимушка• 13 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8789483.html это ваши ботинки, как я понимаю? И аж 8 положительных отзывов о товаре...вот и пойми, что покупать