Кишечная палочка• 13 октября 2014
Харьков отключили воду -куда бежать и что делать?
Возвращаюсь сегодня с работы, и тут -сюрприз! "13.10.2014г. акционерным обществом «Харьковоблэнерго» отключено энергоснабжение насосных станций, обеспечивающих водоснабжение Ленинского и Октябрьского районов. Водоснабжение абонентов части этих районов прекращено" Вот так вот просто - и без обещания когда-то сделать. Вопрос - куда обращаться, жаловаться, требовать? Злости не хватает-размалевать все подряд-на это деньги есть, чего-нибудь поламать или переименовать-тоже пожалуйста, а обеспечить элементарное((( Может кто-подскажет алгоритм действий, чтобы зашевелить их как-то?
Хитрушка-чекушка• 13 октября 2014
Ответ дляОябунчик
Харьков. Есть вода у нас.Посуду помыла только вот.
какой у Вас район?
Морковку дай• 13 октября 2014
Ответ дляТочная копия плова
в Киеве полгода воды не было а тут какой то харьков
Это в каком районе небыло воды полгода?
Холодная везде была.
Ватный Пупс• 13 октября 2014
Ответ дляТочная копия плова
ах да... то киев..., на кой ... какому-то Харькову вода? ХОЛОДНАЯ
Задолбулька• 13 октября 2014
Ответ дляТочная копия плова
Какой-то Харьков???? Вообще-то, Харьков - первая столица Украины. А во-вторых - что вы из себя возомнили? В Киеве вашем не такие люди как тут ? или что? Главное, как у вас нет воды - так пипец, все трубят, а как у нас - так ничего страшного??? И у вас никакой воды нет, или только горячей?
Задолбулька• 13 октября 2014
Ответ дляМорковку дай
Это в каком районе небыло воды полгода?
Холодная везде была.
ну ей же надо понты покидать.А внимательно читать - не надо .
Задолбулька• 13 октября 2014
Ответ дляОябунчик
у нас Московский, пока есть вода.. пока. ( я уже ничему не удивлюсь.
Да уж... без воды - как без рук, жесть (((((
Фисташковый кокец• 13 октября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Ватный Пупс• 13 октября 2014
Ответ дляЗадолбулька
видать не такие) в киеве люди моются и какают и кушать готовят, а какой-то Харьков переживёт, и пусть сидит тихонечко и не засоряет советчицу, тут Рейма и сантиметры от 1 обсуждаются
Полиэтиленовый привет• 13 октября 2014
московский район - у нас около недели назад тоже горячей воды небыло.. причем так интересно - днем (когда все на работе) вода горячая была, а вот с 8 до 10 и с 18 до 22(23) вода холодная текла
тоже без предупреждения...
позвоните в харьковоблэнерго - мот чет умное скажут..
тоже без предупреждения...
Ватный Пупс• 13 октября 2014
почему-то всегда, когда я говорю, что у меня нет воды (а это часто), то люди это воспринимают как отсутствие именно горячей воды а не полное её отсутствие... И страшно переживают - каааааак же помыться, как её подогреть? ЧТО греть? НЕТ ВОДЫ-ЗНАЧИТ НЕТ ВОДЫ НИКАКОЙ!!! всегда суточный запас для первых нужд держу.
Но это киеву не понять...
Полиэтиленовый привет• 13 октября 2014
Ответ дляКарамбулкул
Но это киеву не понять...
у нас отключали воду ’сутки’.. без предупреждения (я звонила в аварийку, мне втирали что не могли без предупреждения отключить, и что везде висят объявы - ничего не висело.. обсмотрела все ближние дома) и сутки эти закончились через 3 дня... бедные мои подружки с малявками ( им даже бочку с водой обещали подвезти к дому - так и не пригнали машину.. Я хоть на это время в другой район уезжала..
Бабканадвоесказала• 13 октября 2014
Ну, да. Как в Киеве горячую отключили, так 150 тем на день ’ох-ох-ох’ да ’ах-ах-ах, что же делать?’
А тут людям вообще воду отключили, всякую! Так какой-то Харьков...
Ватный Пупс• 13 октября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Та это пипец полный!!! сутки - терпимо (с запасом в 40-50 л), а дальше - никак... С грудничками вообще тяжело.
Помню как-то отключили, а без запасов оказалась, так у меня и месячные начались и понос в придачу) ото весело було....
Полиэтиленовый привет• 13 октября 2014
Ответ дляКарамбулкул
так вот и мы так попали (( я тогда плюнула и уехала к свекрови на неделю. А девчонкам деваться некуда было ( Они мне по телефону жаловались (((
Анчо Ус• 13 октября 2014
А мы в Луганске 3 месяца без воды и света жили, за питьевой водой стояли по 2-3 часа, теперь знаем, что для того чтобы почистить зубы и умыться надо стакан воды
Ватный Пупс• 13 октября 2014
Ответ дляАнчо Ус
а такой ужас тем более киеву не понять...
Задолбулька• 13 октября 2014
Ответ дляКарамбулкул
это точно. как послушать - так все такие крутые, а им завидуют. а как бойлер поставить- так денег нет, но на все остальное есть