МоДнАя_КоШеЧкА• 13 октября 2014
В доме завелся кто-то.....Не глюк...
Думала мерещится от недосыпа из-за маленьких детей...Живем в 9 этажке на 5 этаже. Очень долго (25 лет). С новостройки...Никто до нас не жил в квартире...последние 3 месяца начала подмечать что иногда по коридору пробегают какие-то тени размером с двухлетнего ребенка...Всесписывала на усталость...А тут положила младшую дочу спать, а со старшей сижу в зале. Малая играется, а я в компе...И тут дочь говорит - мама, Вика (сестричка) проснулась и на кухню побежала...Меня прошибло...Захожу в комнату - ребенок как спал так и спит себе...Стала "пытать" старшую может показалось????Говорю ты видела именно Вику?. Она - нет, но кто-то маленький побежал...Сказала подруге, она
говорит что это тебе искушение за то что чаще в церковь стала ходить...
Люблю Украину• 13 октября 2014
Ответ дляКнопкотык
автор, что с вами?вас понесло уже
тролляка, что тут сделаешь
Настя Снежок Воля• 13 октября 2014
Автор, а не зад умывались, что раньше было на месте этого дома? Возможно это и раньше было, но вы этого не замечали) как говорится, если вы верите в Бога, то и естественно и в сатану, так как есть хорошее, то естественно есть и плохое. Я верю во все! Не посчитайте меня сумасшедшей, но были случаи и со мной- тоже душил дядька во сне(((( проснулась и этот силуэт ушел в верх, четко видела! Спала с младшей, с тех пор у мамы боюсь спать, хотя ей об этом не говорила. Квартира освещенная) сон вещий был, это уже спустя 2 месяца то поняла. И о том, что есть ангел хранитель, тоже было! И 6 чувство было)
Реанимация• 13 октября 2014
Ответ дляYana_S
а ковер такой с узорами? бабушкин?
я в детстве в таких коврах тоже такооооооооооооооооооое разглядывала
какие уж там пятна Роршаха!
вот я тоже про это подумала. Я еще и художник и всегда подмечаю любые силуэты в узорах обоев, ковров, штор. Иногда не очень приятные))))) Вот недавно сидела на туалете и разглядывала обои и вдруг смотрю и четко виду профиль ленина с бантиком детским на голове. Поржала, мужу показала , он с десятой попытки увидел.
Кнопкотык• 13 октября 2014
Ответ дляХод конём
Мой муж раньше подрабатывал сторожем в школе Школа старая, поселковая. И он, и его сменщица слышали, например, что на втором этаже среди ночи кто-то громко ходит на каблуках. Там полы деревянные, гулкие. А однажды мужа перепугал страшный стук в окна. Даже не стук, а сильная дрожь стекол. Он встал, вышел на улицу и не только услышал, но и увидел, как стекла ходуном ходят. Когда мы с тогда еще будущим мужем начали встречаться, я иногда ездила к нему на свидания и оставалась ночевать с ним в той школе. И так мне там было не уютно, всё время казалось, что за мной кто-то следит. Хотя тогда о этих страшилках мне муж не рассказывал, боялся, что я испугаюсь и не стану к нему ездить.
ну незнаю, от чего у вас там во время ночных свиданий стекла дрожали...
Ответ дляХод конём
слууушайте, ну не только у школьного сторожа роман мог быть))) химичке с любовником со второго этажа вот тоже мерещилось, что внизу,на первом этаже, школьный сторож постоянно убивает какую-то женщину и та страшно стонет))))
стекла ходуном ходят при небольших землетрусах (в одессе такое часто)
Луковая• 13 октября 2014
Ответ дляYana_S

не-не-не!
по правилам Собак должен на вас нагадить)))) чтобы чудесным ароматом нечисть отвадить)
мужу говорила только что, что может собак наш гадит у входа в квартиру, защиту ставит
Кумушка• 13 октября 2014
Ответ дляYana_S
почему в прихожей-то?
спальня выходит в прихожую, чтоб не сильно светло было, так я обычно полной темноте сплю
Кнопкотык• 13 октября 2014
Ответ дляYana_S
Ответ дляМастер Пис
У меня маме постоянно ночью голоса слышались она прям сильно расстраивалась, говорила не к добру. И действительно в город пришла война.
мне год назад приснилась огромная кровавая луна/марс над городом.
я еще тогда сказала - к войне :( надо мной похихикали, а теперь вспоминают.
мы подсознательно замечаем какие-то факты...а потом они трансформируются в ’вещие’ сновидения..
Интеллектуальные оладьи• 13 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
тролляка, что тут сделаешь
Ага, это у нас тут слет троляк сегодня, шабаш практически
бойтесь нас
Ответ дляРеанимация
Я тоже творческий человечек с явными художественными способностями - я во всем, в чем угодно, вижу ’картины’.
lunna-amar• 13 октября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Девочки а помните притчу про черную, черную руку...
Я помню....капец..еще было куча страшилок
И сейчас ребенку не рассказываю про Бабу Ёшку и прочих нечистей
так как все страхи с детства. дети во все верят и вуализиуют..а потом вырастаешь шуганной)))
Языката Хвеська• 13 октября 2014
Да что же вы так любите себя накручивать? Моя дочь в 2 года постоянно разговаривала с какой -то тетей. Гости боялись когда слышали как она говорит с невидимым собеседником. Для меня же это была просто детская фантазия. И ничего плохого не случилось. Поговорила дочка так 3 месяца и перестала.
Луковая• 13 октября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
подружка говорила, что их дом на кладбище построен. Как-то ремонтировали канализацию и крышка гроба всплыла
Реанимация• 13 октября 2014
Ответ дляmirralux
Есть, интуиция, например, телепатия, экстрасенсорика. Очень часто люди становились обладателями таких способностей после сильной псих. травмы/стресса или клин. смерти. Активировались участки мозга, которые нами еще не изучены. Сколько мы там используем своего серого вещества в процентах? А сколько там еще потенциала? Отож.
Активировались или нет у них участки мозга никому не известно, а то, что после травмы головы могли активироваться галлюцинации всследствии всяких гематомм и прочего,то вполне)))
Ход конём• 13 октября 2014
Ответ дляlunna-amar
Многое читаю...прям как про меня)
И душили ночью....и в туалет страшно))
Не могу спать в темноте и тишине..
если темно и тихо- паника
В детстве помню...мне всегда казалось, что за унитазом кто-то стоит..
и когда ванну принимала, боялась глаза закрывать, когда волосы мыла...думала, что утопят)))
И душили ночью....и в туалет страшно))
Не могу спать в темноте и тишине..
если темно и тихо- паника
Думала, что я одна такая шизанутая...
Мой сын, ему сейчас 6,5 лет, сам стал бояться в туалет ходить. И в сою комнату. А я ору на него, ругаюсь. А сейчас сижу тут обосравшаяся, начитавшись этой темки, что тоже хочу, чтобы меня в туалет проводили. Больше не буду на него ругаться за это.
Реанимация• 13 октября 2014
Ответ дляYana_S
на кануне маминой операции мне приснилось, что я стою на балконе и полная луна начинает приближаться и уменьшаться и превращается в шарик от пинг-понга и влетает в комнату. Заходит мама и берет его и проглатывает и начинает говорить не своим голосом и уходит. Думала, ну увсе , капец. Ничего , операция прошла удачно.
Кумушка• 13 октября 2014
Пошла я в другую тему, после этой засыпать боюсь, точно фигня какая то приснится
Кнопкотык• 13 октября 2014
Ответ дляYana_S
в вашем унитазе крышка гроба? от монстер хай? я видела их упаковывают в гробики
- девочка -соседка уронила мабуть
вы супер
Ход конём• 13 октября 2014
Ответ дляYana_S
Ой, спасибо, рассмешидли! Я хоть теперь до туалета смогу дойти, надеюсь))))))) А прикиньте.... Вот сидим, читаем темку, а тут бах! И элементарно веерное отключение электричества. Вот это будет капец...........
Сестрица Алёнушка• 13 октября 2014
У некоторых тут по ходу осеннее обострение шизофрении. Закрывайте тему и завтра - к врачу.
Ответ дляYana_S
- девочка -соседка уронила мабуть

Петросянша• 13 октября 2014
у меня такое было, всякое было после рождения дочки...в частности иногда по ночам видела как из ванной в нашу с мужем спальню топали две черненькие такие штуки по размеру с кота но круглые-пушистые на тоненьких ножках, при чем довольно регулярно, почти каждую ночь...это, кстати, самое безобидное, что было и это было уже после освящения квартиры, а что было до долго рассказывать да и девочки потом точно спать не будут :) Кстати, тоже квартира построена нами, кроме нас в ней никто не жил, и кошка у нас была - до фени она им а они ей :) Я когда мужу про тех двоих из ванной таки рассказала он до 5 утра со мной беседы вел в ключе ’ты не в себе, это послеродовая депрессия’..ага, растянулась на 4 года :) Но я тогда таки усомнилась в своем душевном здоровье, и правда думала что головой повредилась, мало ли, роды 36 часов были, тяжелые очень. Потом пошла к своему гинекологу, как-то слово за слово ну и выложила ему все что было до освящения квартиры, и что осталось после. Доктор мой не подумайте, он светило, доктор медицинских наук, профессор, зав отделением гинекологии....вечно по симпозиумам ездит, семинарам...оказалось он в молодости был сатанистом из самых черных, нехорошие дела делал...короче говоря он теперь христианин, в общем сказал только, что мне это не померещилось и сказал : читайте псалом 90, там все написано. Я тогда много поняла, и про испытание и про все остальное.
Могу сказать что все нормализовалось в течение месяцев трех после моего разговора с гинекологом.
Автор, прислушивайтесь к себе, просите помощи и защиты у Бога для своих родных и близких. Все в его руках и только его.
Кстати, пока длилась вся эта катавасия я со многими говорила, у многих были подобные ситуации.
Все будет хорошо, просто обдумайте где вы поступили не правильно в жизни или в мыслях, раскайтесь и не поддавайтесь больше искушениям.
Ход конём• 13 октября 2014
Ответ дляYana_S
Донецкая обл, Дружковка, отродясь тут никаких землетрясений не было.
Апофиозная• 13 октября 2014
Ответ дляРеанимация
а когда игрушки музыкальные сами включаются это что?
это китай

Настя Снежок Воля• 13 октября 2014
Ответ дляЛуковая
просто я верю в негативные места (паранормальное) ведь есть такие случаи, что наука разводит руками и это объяснить не может)