МоДнАя_КоШеЧкА• 13 октября 2014
В доме завелся кто-то.....Не глюк...
Думала мерещится от недосыпа из-за маленьких детей...Живем в 9 этажке на 5 этаже. Очень долго (25 лет). С новостройки...Никто до нас не жил в квартире...последние 3 месяца начала подмечать что иногда по коридору пробегают какие-то тени размером с двухлетнего ребенка...Всесписывала на усталость...А тут положила младшую дочу спать, а со старшей сижу в зале. Малая играется, а я в компе...И тут дочь говорит - мама, Вика (сестричка) проснулась и на кухню побежала...Меня прошибло...Захожу в комнату - ребенок как спал так и спит себе...Стала "пытать" старшую может показалось????Говорю ты видела именно Вику?. Она - нет, но кто-то маленький побежал...Сказала подруге, она
говорит что это тебе искушение за то что чаще в церковь стала ходить...
Берегу и стерегу• 14 октября 2014
Жуть какая, 21 век, а они в домовых верят еще и вперемешку с батюшками и церквями. Женщины, неужели вам не стыдно такой маразм писать? В Европу еще Украина собралась, цивилизованная страна, блин. Нас так и в африканский союз не возьмут.
Редисочка• 14 октября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да, я верю в Бога...но это не отрицает наличие нечисти...А бороться с ней ублажением - неправильно...только верой!
Ну отрицать что мы когдато были язычниками очень глупо,и церковные праздники в основной своей массе адаптированы под языческие,маковея например,Ивана купалаи тд и тп,а домовой охранник и помощник если с ним дружить и в конце концов феномен домовой доказан учеными,кормите его молочко печенько и тревожить он вас не будет,мой стринги с камешками прятал,и блестяшки любил,гламурный зараза!!!И на Рождество всегда оставляйте пир на столе!!!И он вас будет беречь!!!