cv080682pgm• 13 октября 2014

Первый раз делаю заказ помогите на НЕКСТ: Что такое промо-код и где его взять?

Проконсультируйте подробно нюансы, пож., кто разбираеться . Спасибо!!!!
ksu_wka• 13 октября 2014
нигде его не надо брать,их отменили,оставьте это поле пустым

AlenkaShpov• 13 октября 2014
Промо-код - это код, который ’дает’ скидку на определенную тему. Код может выдаваться постоянным клиентам при покупке на последующую покупку или для привлечения новых клиентов.
автор cv080682pgm • 13 октября 2014
спасибо!!!
lubochka• 13 октября 2014
Промок оды приходят в каталогах ( иногда ) с покупками, но сейчас их нет, пропустите строчку и оплачивайте .