Девочки,помогите выбрать велосипед покрестнице на 2 годика :)
Ответ дляmorgan_83
она не будет на нем ездить.. либо какой-то с родительской ручкой.
Либо беговел или самокатик. Самокат- у нас есть удачная модель explore ,2 колеса спереди.
на сейчас лучше какой-то конструктор прикольный типа battat.
Спасибо,не слышала про такой конструктор ..надо поискать
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я за самокат , або біговел . Велосипед ще рановато , хіба що 3-колісний
В воскресенье участвовали в детской велогонке, поразила одна из участниц, девочка 1,5 года! на беговеле,а не за велосипед Так что я бы посоветовала беговел, немного жалею, что мы так поздно его купили ( в 2,7)
Ввозможно и правда даровал лучше... с родительской ручкой уже поздно, в 3 колесном мало толку, а на 2 колесном, даже со страховочными колесиками, врядли поедет...
У нас беговела небыло, по мед показаниям, а соседский мальчик так лихо на нем по щебню гоняет :-) и в неполных 4 года пересел на большой 2 колесный с диаметром колес как на взрослом и ездит без страховочных колесиков. Мама мальчика говорит, что это он на беговеле научился равновесие удеркивать.
Ответ дляNjusha11
беговел в таком возрасте более востребован - заходите подберем идеальную модельку
Простите, но на фото не те беговелы о которых мы говорим... Ваши скорее для езды по дому. Равновесие держать на нем не научишся. Я имела ввиду металлический и с резиновыми надувными колесами
Ответ дляЮйка
, Вы мягко сказали, у меня в голове другие слова крутились о этих беговелах
Ответ дляЮйка
Не знаю как поймут такую штуку в маленьком городке:))