Майор Медуза• 13 октября 2014

Застукали на пляже

На прошлой неделе была на море с МЧ. Хорошо выпив на дискотеке, решили прогуляться по пляжу. Естественно обстановка расположила к сексу, и вот, все происходит, я СВЕРХУ, все приятно и кайфово и... 5 вспышек подряд фотоаппарата )) хорошо, что хоть у меня ниче там не защемило от неожиданности )) Теперь вот ждем и надеемся, что не найдем эти фотки где-то в интернетах...
Сусановна• 13 октября 2014

Я_поехала• 13 октября 2014
Что естественно, то не безобразно.
Вся в кредитах• 13 октября 2014
а мужиченка ваш песчком член не натер
БЛОНДА-НАТА• 13 октября 2014
da
Оченьценная• 13 октября 2014
и че?пусть завидуют.
Сусановна• 13 октября 2014
Нас однажды как-то какой-то идиот в лесу застукал и говорит ’Вам не стыдно?’ Бля, кому стыдно-то должно было быть
Угадайс• 14 октября 2014
Ой, кому это надо вас фоткать и выкладывать в инет? Что, такие супер-пупер-мегазвёзды???
Оченьценная• 14 октября 2014
Мне было стыдно,когда моего бывшего парня мама вернулась домой и мы за этим делом.Она сама правда испугалась.....
Маргарита и Мастер• 14 октября 2014
Ответ дляОченьценная
А чё испугалась? вида или звука?

Маргарита и Мастер• 14 октября 2014
Если 5 вспышек - точно в инете всплывёт!)))хоть одна да получилась
Оченьценная• 14 октября 2014
она не ожидала нас увидеть там.пришла в наушниказ,включила свет и видит картину...все ее слова были ’ О Боже мій!’
Emilyy• 14 октября 2014
А где на море то были? Будем смотреть, хроники Шарма например...
Новопоштинская• 14 октября 2014
А на каком море были?
Обнемашечка• 14 октября 2014
Точно выложат в инет, сейчас сел кушать - сфоткал и выложил, покакал - выложил и т.д. А ут такое! Секс неожиданный. Обязательно выложат.
КтоЕслиНеЯ• 14 октября 2014
Мы когда-то с мужем (тогда ещё будущим) прогуливались в местной водолечебнице, там что-то вроде парка, скамеечки... и припекло...темно, в принципе ничего не видно (как нам показалось). Полюбились мы замечательно, встали со скамеечки, проходим мимо корпуса, а от туда с крылечка нам аплодисменты ))) Мы быстренько ретировались... Потом позже гуляли, подошла к крылечку, смотрю - а там как раз очень даже все хорошо и в темноте видно, что на лавочке происходит... Вот стыдно мне было...
Не стесняюсь• 14 октября 2014
А у меня секс в машине! темно и тут я присмотрелась а кто то смотрит в окна! Капец испугалась!
Весотехник• 14 октября 2014
а меня с бывшим один раз в машине застукали МЕНТЫ!!! потом допрос устроили с пристрастием. блин,неудобно было и смешно)))
Холодная каша• 14 октября 2014
АВТОР!ЗАБЕЙТЕ!!ДУМАЮ ТАМ КРУТО ВСЕ ВЫГЛЯДЕЛО))ЭХ,ВСПОНИМАЮ ГОДЫ БЕЗШАБАШНОГО СЕКСА - ЛАВОЧКИ,БЕСЕДКИ,ЛЕС))))
Margarita_Kashina• 14 октября 2014
Ищите селфи с вами на фоне в инстаграмме))

Кофр для ноги• 14 октября 2014
так держать!
Кондуктор маршрутки• 14 октября 2014
Ответ дляВесотехник
У нас в районе менты в одном месте просвечивают машины на таких любителей. Хулиганство и штраф берут.
дамаАмстердама• 16 октября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
На то и машина, что бы заезжать в такое место, где ни ментов ни посторонних глаз.