Нарисовалось• 14 октября 2014
Девочки, помогите! Как выставить оценку покупателю?
Что-то не могу найти в Помощи, подскажите, пожалуйста!
Буду всем благодарна за помощь.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 14 октября 2014
Вы можете выставить оценку только после того, как покупатель выставил ее вам
У вас замигает потом вверху кнопка с ручкой под названием ’оценки’
Нарисовалось
• 14 октября 2014
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Я продавец - а покупатель оценил мой товар.
MASHUNCHIK_BUKA• 14 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
пройдите по ссылке там даже в теме и видео админы сделали
Нарисовалось
• 14 октября 2014
Ответ дляЩа как дам
Хорошую или плохую?
Я как продавец хочу чтобы покупатель оценил меня и мой товар
Нарисовалось
• 14 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Смотрела уже и не раз, все никак не пойму, а как оценивать, когда я покупаю - это уже далала и не раз.
Нарисовалось
• 14 октября 2014
Ответ дляmasha budago
Там в оценочках есть ’ответная оценка’
Я хочу, чтобы меня оценили - не могу найти, как ´nnj cltkfnm/
MASHUNCHIK_BUKA• 14 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
если вы правильно добавили покупателя в Покупатели, у него будет мигать значок Оценки, после того, как клиент получает товар - выставляет вам оценку, вам должен замигать после оценивания покупателя значок вверху, заходите туда и там Ожидают оценки и делаете также как и когда были покупателем
MASHUNCHIK_BUKA• 14 октября 2014
чтобы покупатель смог оценить, он должен написать вам под нужным объявлением. там вы возле картинки(авы) отмечаете Мой Покупатель - Да, и тогда ваш клиент сможет оценить после его оценки вы
Сумка с непогодой• 14 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
А Вы отметили пользователя´ как покупателя?
Сначала отметьте. А когдапокупатель напишет отзыв, то уже и Вы увидете как можно оценить.
В меню Оценки.
Нарисовалось
• 14 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да, я добавила его в покупатели.
Получается, после этого покупатель увидит у себя мигающий значок и сможет оценить?
Все, я поняла!
А я должна обязательно в ответ оценить покупателя?
Все, я поняла!
Нарисовалось
• 14 октября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
В меню Оценки.
Да! Спасибо! Уже поняла!
MASHUNCHIK_BUKA• 14 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
Да, я добавила его в покупатели.
Все, я поняла!
Да, с вашей стороны если не поступит оценка, вам оценка будет такая, какую поставит клиент, а ему засчитают положит и в оценивании напишут Не выставлена