Барабан для взрослых• 14 октября 2014

Девочки, прочтите. Я даже не знаю, что думать!!!!!!!!!!!!!!

Ситуация такая. Искала одеялко Биллербек ребенку и хотела, чтоб в моем городе. Писала всем из Киева, а тут случайно увидела цену недорогую и меня устроило. Потом глядь, а девочка с Тернополя. Ну я сразу и думаю, стоит ли платить еще гривен 30-40 за пересылку или купить в Киеве за 200. Вообще без задней мысли. Смотрите, что она ответила. Я не могу прийти в себя уже полчаса. ДЕВОООООООЧКИИИИИ, что это делается? Я просто хотела купить ребеночку одеялко...
Anna• 14 октября 2014
н да уж простите и отпустите:))

Дарина_777• 14 октября 2014
не всех больных, как говорится
не принимайте близко и ищите другое одеялко
Скорая помощь• 14 октября 2014
Не принимайте близко к сердцу. Все сейчас в стрессе живём...
Наполеон Бонапарт• 14 октября 2014
да ненормальная она..не обращайте внимания,,бывают же такие дуры..купите лучше у других
руки_Крюги• 14 октября 2014
Достали ее значит всякие.
Я бы купила не смотря на высказывание.
автор Барабан для взрослых • 14 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
Достали ее значит всякие.
Я бы купила не смотря на высказывание.
Получается, что дешевле у меня в городе купить)
VIGRI• 14 октября 2014
автор, а может ее задолбали жители юго-востока с претензиями...ведь не спроста девушка сорвалась я бы утром принимала решение
руки_Крюги• 14 октября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну тогда покупайте у себя, а про эту историю забудте
Всех анонимов аноним• 14 октября 2014
Ну чесно, на ваше ’ ооо, блин’, и я б подумала то же, что и продавец, может только более сдержанно ответила б.

руки_Крюги• 14 октября 2014
Ответ дляVIGRI
И я такого мнения. Тем более ничего такого страшного она не написала
Скорая помощь• 14 октября 2014
ну вы тоже : ’ооо блин.....Только увидела, что вы из Тернополя....’
Можно подумать, что угодно. Я бы просто извинилась за беспокойство.
Дарина_777• 14 октября 2014
Ответ дляVIGRI
возможно, но причем конкретно Автор?
если задолбали,нужно вырубить инет и делов-то
Dobra• 14 октября 2014
Якась дивна реакція, і не схожа на тернопільську
Дарина_777• 14 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
страшное нет, но очень неприятное, как по мне
Дарина_777• 14 октября 2014
Ответ дляDobra
а на кого схожа?
Ангелочек с рожками• 14 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
Согласна с Вами на 100%
Жена миллионера• 14 октября 2014
Да,анекдот)).
myshonok2604• 14 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
Виниловая пластинка• 14 октября 2014
А что вы спрашиваете, где дешевле? Цены не писали посчитайте, где дешевле. Как спросили так и . Покупайте если продаст

Кидстаффовка• 14 октября 2014
Это продавец в наших темках сейчас тусит. По горячке, так сказать...
Гравицапа• 14 октября 2014
продавца тоже можно понять. Ну Вы же не написали: ооо блин.Вы не из Киева.
Ответ дляВиниловая пластинка
Да нет уж, спасибо. Купила уже в Киеве)
Кусочек Сыра• 14 октября 2014
Мдээ, ну просто ’мама, он меня сукой обозвал’
Железная тетя• 14 октября 2014
Жесть.
Железная тетя• 14 октября 2014
Ответ дляГравицапа
Нельзя понять! Какая разница, сразу переводить все мысли в политрусло - это просто клиника.
Всех анонимов аноним• 14 октября 2014
Ответ дляГравицапа
100%!!!
n.semenova• 14 октября 2014
Автор я продаю белирбек бу,может подойдет?киев.От комента Тернополя в шоке.
Виниловая пластинка• 14 октября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Да нет уж, спасибо. Купила уже в Киеве)
А темку тогда зачем создали с вопросом где купить или вы разжигаете тут что-то?
Железная тетя• 14 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
Мне не раз писали, что увидели, что мол, ааа, вы из Харькова (киевлянки, которым надо было срочно). Ни разу у меня не возникло подобной мысли, какие здесь описываются. )
Ответ дляВиниловая пластинка
Я не спрашивала где купить, я просто поделилась вот этой реакцией. Бедные люди, сидят как на пороховых бочках. слово им не скажи, тем более я ничего и не говорила. А по теме: телевизора у меня нету уже лет 10, поэтому Бог милует и я не в курсе. Мне выносить нормально нужно малыша.