Кашка-маняшка• 29 января 2013
яка модель праски краща?
Добрий вечір!допоможіть вибрати праску: Утюг TEFAL FV 4680 чи
Philips GC4410??? всім дякую)
Лунтик-паунтик• 29 января 2013
Как мне объяснил продавец в магазине - в тефалях керамическая подошва, которая может побиться при падении. А так как у меня есть 2 шкодника дома, то выбрали филипс.
modnayasemya• 29 января 2013
Посмотрите лучше Браун, просто супер. У мамі за такие же деньги Тефаль - нормальный, но по качеству глажки не сравнится с Браун. Как где-то слышала, что телеки лучше Сони только Сони, фотики лучше Кодак только Кодак и утюги лучше Браун только Браун)