Гу го гу го гу• 14 октября 2014
Приват-банк жжет.
Может уже и была такая тема, поэтому заранее прошу извинить меня, и прошу не высказываться - типа "в сотый раз".
Я в шоке и от Привата, и от "суддi".
Бутылка с банками• 14 октября 2014
Вкратце хоть напишите о чем речь? Нет возможности пройти по ссылке, инет слабый:(
Я такая боевая• 14 октября 2014
Ответ дляБутылка с банками
кредит 0 долларов
по кредиту насчитали почти 5000долларов за 10 лет
Гу го гу го гу
• 14 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
И ЧТО ВАС СМУЩАЕТ?
А Вас ничего не СМУТИЛО?
Гу го гу го гу
• 14 октября 2014
У меня , например есть кредитная карта, на которой тоже 0, я тоже могу в такой долг залезть, ни разу не пользовалась ей!
Хомяк с пастой• 14 октября 2014
девочки, вот понять одного не могу - там же все на карте написано - когда кредит, когда он в нуле (пишут же личные средства и кредит). Может это речь идет не о стандартной кредитной карте?