Укрпочта 24 гривны плюс пять гривень за послуги
Стопудова• 14 октября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Успеете использовать до окончания срока годности?
Я тоже получила. Срок годности до июля 2015. Что там успевать? ;)
язззззь!!!• 14 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
разве это подарки???
подарки это когда бесплатно
Подарки. Они бесплатные. За доставку надо заплатить или кто может, тот сам забирает.
Это сразу было в условиях акции, что транспортные расходы каждый берет на себя.
муха в кедах• 14 октября 2014
Ответ дляСтопудова
журнал
а, поняла.
Так косметика на фото стоит гораздо дороже, чем транспортные.
Автор, а что Вам не понравилось?
Shop in USA• 14 октября 2014
ой, и я получила, 29 грн на почте заплатила за доставку. Сроки до конца года
Я б такое не носила, но продаю• 14 октября 2014
Ответ дляязззззь!!!
Да , но я указала доставку Укрпочтой , а мне прислали Новой почтой , да еще не на склад , а домой - не забирала , отказалась .
язззззь!!!• 14 октября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А сколько у вас вышло по деньгам?
Просили переоформить вам доставку? Или уже не было настроя? (понятно, в принципе)
язззззь!!!• 14 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
а мне что-то до сих пор ничего не приходит (((
Если вы из Киева, то и не придет. Я тоже написала себе доставку УП, жду, жду, жду, потом позвонила в редакцию, а они говорят, упс, а киевлянам доставку отменили. Приезжайте. Ну, приехала, забрала, расходов 4 грн на метро.
Пиу!Пиу!• 14 октября 2014
Ответ дляязззззь!!!
нет, из Днепра
язззззь!!!• 14 октября 2014
Ответ дляovalina
дак как в акции поучаствовать что нужно условия можно в кратце
Это было уже то ли в июле, то ли в августе, закончилось уже. А это рассылка призов все тянется, нудная такая рассылка)))
Ответ дляязззззь!!!
А сколько у вас вышло по деньгам?
Сказали , что доставка получится 62 гр. Не переоформляла , не было уже настроя , отказалась и все .