Аноним_590• 29 января 2013

Я просто в истерике, ребенок взял мой шампунь

Девочки, у меня очень сухая и проблемная кожа головы, ко всему я еще и аллергик, у меня огромная проблема, после почти всех шампуней у меня жуткая реакция, зуд сильный, перхоть и аллергия, просто опухаю. Я заказываю в Штатах специальные кремы и шампуни, дорогие, тут не купишь, ждвть долго, только вчера мне передали с оказией шампунь, я спрятала его в уголок полочки в ванной. У насочень  много детских средств, каких угодно много, мне ничего не подходит, а дети и муж пользуются. Почему, почему ребенок взял именно мой шампунь в невзрачной бутылке и полностью вылил всё в ванну в то время, когда я вышла из ванной. Как я плакала!!! У меня истерика, не могу успокоится.
Аноним• 29 января 2013
что Вы хотите, это ребенок... Нужно быть ко всему готовой.
Аноним• 29 января 2013
ну и что теперь?да,возможно это проблема,ну а что тут хотите услышать?
Аноним• 29 января 2013
Какой кошмар...мамочка успокойтесь,это всего навсего шапмунь
Аноним• 29 января 2013
Раиса_киев• 29 января 2013
ну Вы даете...истерика, если бы выпил Ваш шампунь...а так нашли из-за чего истерить
Аноним• 29 января 2013
казнить
Коварная Зая• 29 января 2013
Аноним• 29 января 2013
Сколько ж ребёнку лет?
Аноним• 29 января 2013
сочувствую!!я тоже аллергик.такая же история!но отнеситесь с юмором.ребенок знал какую бутылочку взять.это судьба такая у этой шампуньки. не надо так плакать!пусть это будет самое большое горе.
Аноним• 29 января 2013
ребенка сдайте в детдом, закажите новый шампунь
Аноним• 29 января 2013
Наверное, надо вместо истерик объяснять ребёнку, что можно брать, а что нельзя.
Раиса_киев• 29 января 2013
вон прочитала в темке ребенок Ваниш выпил - реанимация...вот тут истерика...а тут...
Аноним• 29 января 2013
Успокойтесь,может у кого в наличии в продавалке есть?
Раиса_киев• 29 января 2013
Ответ дляАноним
поддерживаю - другого выхода не вижу
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
та да..
4aika• 29 января 2013
Повезло что он не в рот себе вылил, а в ванную. Представьте на секундочку эту ситуацию, и радуйтесь что всё ТАК закончилось.
Левый Локоть• 29 января 2013
повірте це не велика проблема мій синуля розірвав паспорт чоловіка.
Аноним• 29 января 2013
Что же Вам посоветовать,пейте валерианочку
Аноним• 29 января 2013
У меня была бы истерика только в том случае, если бы не дай Бог, ребенок выпил бы тот шампунь.
Остальное все ерунда.
Аноним• 29 января 2013
вот видите, сами пишите: ПЕРЕДАЛИ С ОКАЗИЕЙ. такое впечатление, что Вам этот шампунь явно был ненужен. может он испортился, вот и не нужен был.
этот уже не вернете - заказывайте другой. не плачьте, ребенок уже осознал, что нашкодил, не давайте ему понять, что уже конец света
Аноним• 29 января 2013
Ответ для4aika
antimyau• 29 января 2013
Ответ дляАноним
тоже так думаю.
Автор, странная Вы, ей-Богу.
автор Аноним_590 • 29 января 2013
Ответ дляАноним
Никогда он так не делал, никогда! Пользовался своим.
Аноним• 29 января 2013
А зачем ребёнка маленького без присмотра оставлять с моющими средствами???.А если бы он выпил? Что тогда?..Да,жалко дорогой шампунь...Впредь будете либо не оставлять ребёнка одного,либо прятать дорогую косметику и моющие в недоступные места для ребёнка..
antimyau• 29 января 2013
Автор, Вы хоть ребенка не пугайте, а то он вообще в ванную заходить будет бояться
Коварная Зая• 29 января 2013
а мой сегодня на ящичке выдвижном прикроватной тумбы попрыгал - выломал :) новенькая беленькая итальянская спаленка
stronza• 29 января 2013
успокойтесь,не расстраивайтесь-пусть это будет самый большой несчастный случай с вашим ребенком!Все важное-ценное-незаменимое прячьте подальше,чтоб не достал!У меня загранпаспорт порвал на полосочки за 5 минут,я вас понимаю-найдете выход.Главное-спокойствие!!!!
irinkaberry• 29 января 2013
Да моя тоже вечно до всего доберется))) Я уже и не покупаю дорогое, пока не выростет немного. Пудры, румяна, помады все разбивает, крошит) Хоть и объясняю что нельзя..Поэтому пока покупаю не очень дорогое..
antimyau• 29 января 2013
Ответ дляvira15072011
зате наступного разу триматиме документи у надійному місці
exerewka• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Успокойтесь , не злитесь на малыша и делайте вывод --значит этот шампунь вам тоже не подходит))