Творог для розжига• 14 октября 2014

Кто заказывал Летуаль со скидкой 100 грн?

Заказала себе пудру, доставка НП, вроде на сайте была написано что доставка бесплатная, да и тут девочки писали что курьеру за доставку не платили.. Пришла смс что посылка прибыла, за доставку я должна 33,70 грн.. Все платили? И что, у НП так тарифы выросли, что одной пудры столько стоит пересылка? Оплата пудры на месте, так еще блин и за перевод денег сдерут?
Чумачечая Весна• 14 октября 2014
доставка нп платная
и очень сильно подорожала пересылка

автор Творог для розжига • 14 октября 2014
Девочки, торможу))

На сайте написано:

Доставка в отделение «Новой Почты» по всей территории Украины - бесплатная! Перечень представительств компании «Новая Почта» Вы можете уточнить, перейдя по данной ссылке.

А на сайте НП написано:

Вага відправлення: 1 кг. Вартість доставки: 33.7 грн.
Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Відправник

Т.е. они заплатили..

Но все-равно, тарифы нереально выросли.. Но во многих инет-магазинах отправляют только НП, даже когда я прошу заменить на Интайм
пАлАвинкА• 14 октября 2014
Что за скидка?
Кидстаффовна• 14 октября 2014
А мне даже не звонили еще...
Не за Будка• 14 октября 2014
Всё бесплатно, на днях получала. А вот доставка НП сильно подорожада((
Ответ дляпАлАвинкА
Что за скидка?
до 10 числа была акция на сайте - вводишь код 100 и сто гривен скидка.. уже закончилась.. но там скидка по дисконту, скидка 10% от цен, и скидка 30% на день рождение

http://www.letu.ua/
Кокосиха• 14 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
А мне даже не звонили еще...
мне только вчера позвонили, а заказ оформила еще 8-9 числа

Ответ дляКидстаффовна
А мне даже не звонили еще...
мама себе заказывала - ей тоже не звонили.. ответили на мыло - что очень много заказов и всем все пришлют)
Дюйм оф о4ка• 14 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
А мне даже не звонили еще...
мне тоже пока не звонили, но я жду)
Бауди на ауди• 17 октября 2014
Мы не платили ни за доставку, ни за пересылку денег, только сумму что была указана в заказе. В интерне-магазине Летуаль доставка по всей Украине бесплатная!