СМСница• 14 октября 2014
Девочки, есть ли среди нас юристы?
К кому можно обратиться в личку с вопросом?
Татьяна И.Л• 14 октября 2014
Мне нравится сайт ’42 юриста’, но лучше конкретизировать хотя бы отрасль права
Смурфетта• 14 октября 2014
Ответ дляСметчица
Вы хотите получить бесплатную юридическую консультацию? Оригинально)
а почему бы и нет? Кому не жаль поделиться знаниями-ответят.
Налетчица Муся• 14 октября 2014
есть. Спрашивайте. Может Ваш вопрос не по моему профилю.
В ЛС не пойду
Бусурманша• 14 октября 2014
Ответ дляСметчица
А мне, например, нетрудно ответить, если я смогу помочь!
Налетчица Муся• 14 октября 2014
Ответ дляБусурманша
и мне)
Сметчица• 14 октября 2014
Ответ дляСмурфетта
А в парикмахерскую вы тоже так заходите? ’кому не жаль - пострижет’?)
Сметчица• 14 октября 2014
Ответ дляБусурманша
Вы - юрист?
Смурфетта• 14 октября 2014
Ответ дляСметчица
а советчица это юр.консультация?
Смурфетта• 14 октября 2014
Ответ дляСметчица
Вы - юрист?
не хочу вас огорчить,но тут практически все юристы
Сметчица• 14 октября 2014
Ответ дляСмурфетта
а советчица это юр.консультация?
О, давайте не будем.
Если задается тема, где испрашивается вообще юридический совет на форуме - это одно, а предложения проконсультировать в личке - иное, не находите?
Так же можно спросить - кто из врачей бесплатно проконсультирует в личке.
Смурфетта• 14 октября 2014
Ответ дляСметчица
О, давайте не будем.
можно,а почему нет? Если юрист не против проконсультироваться. Силой никто не заставляет. Не хотите,не делаете. Почему вас так это зацепило? У вас хлеб никто не отбирает. И какая разница по сути в личке или открыто? Однозначно - без денег!
Мастер Класс• 14 октября 2014
Можно я спрошу? Подавать ли на раздел машины,которую муж переоформил на свою сестру еще до развода? После развода прошло 2 года и та машина уже продана и куплена другая?Заранее благодарю!
Татьяна И.Л• 14 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
Нет, это имущество сестры, а не мужа.
Смурфетта• 14 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
вы серьёзно? Или просто пошутили? После наших комментариев?
Мастер Класс• 14 октября 2014
Машину переоформил без моего ведома,на тот момент не жили вместе,но не были разведены.
Татьяна И.Л• 14 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
Вы хотите консультацию, и не дали никакой информации: кому принадлежит машина, когда куплена, в браке, или получена в подарок? Обращаетесь с просьбой, и абсолютно не готовили вопрос
СМСница
• 14 октября 2014
Если кратко то суть в том что родственник взял кредит в банке и указал мой тел как контактный. Когда мне прозвонили то я подтвердила кем он мне приходится и где работает. По сути знаю только в каком городе живет, где работает и что у него есть собака. Наше общение сведено к минимуму. Я так понимаю что или просрочки есть или не платит и меня постоянно дергают по тел, вот вчера позвонили якобы уже из милиции и пригласили на допрос. Суть вопроса в том чем мне может грозить усное подтверждение минимальной информации. Ничего никогда связанного с ним не подписывала.
Налетчица Муся• 14 октября 2014
Ответ дляСМСница
ни на какой допрос не ходите, пусть повеству шлют.
И дайте в банк номер телефона родственника, пусть ему названивают
Мастер Класс• 14 октября 2014
Извините пожалуйста,хотела быстро и кратко,но не получилось( Машину купили в браке ,новую из салона.Перед разводом видела документы,а она уже на сестру оформлена(((
СМСница
• 14 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Есть у них его номер, но он не отвечает.Уже и с банком ссорилась и на горячую линию жаловалась чтобы убрали мой номер из прозвонов, так как никакой информацией относительно него не владею. Да и живем мы в разных городах
СМСница
• 14 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
повеству=повестКу
Да поняла я и так, могли бы и не исправляться
Татьяна И.Л• 14 октября 2014
Ответ дляСМСница
Ничем, милиция не звонит, они обязаны прислать повестку, ее вручают под расписку. Это происки банка, причем абсолютно неправомерные. Можете игнорировать угрозы телефонных хулиганов
СМСница
• 14 октября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
Еще момент в том что обращаются ко мне по старой фамилии и по тел. место прописки уточняют столетней давности(еще времен учебы). Новые данные свои никому не сообщаю.
Смурфетта• 14 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
как именно он её переормил на сестру?
Мастер Класс• 14 октября 2014
В ГАИ мне не могут ответить,говорят, можем только сказать-когда снята с учета машина.По этой дате и поняла,что переоформлена на сестру еще до развода.А подарил или продажа ,не знаю(