СМСница• 14 октября 2014

Девочки, есть ли среди нас юристы?

К кому можно обратиться в личку с вопросом?
автор СМСница • 14 октября 2014
Девочки, спасибо Вам огромное за ответы. А то со вчерашнего вечера хожу сама не своя. Сама не пользуюсь кредитами и живем по своим средствам и возможностям и надо же было так вляпаться

Мастер Класс• 14 октября 2014
Я вот не знаю,есть ли надежда,что то доказать в суде,отсудить? Или только еще один стресс получу?
Татьяна И.Л• 14 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
Это гадание на кофейной гуще. Ни один юрист не даст гарантии исхода судебных тяжб. С таким подходом - нет. Вы не имеете никакой информации, потом, юристы все платные, нужно будет доказывать, что нотариус, оформивший что-то там, то ли продажу, то ли дарственную, не проверил, что авто было куплено в браке, и должно быть согласие супруги на сделку. Муж может доказывать, что его з/п была в 5 раз больше, чем у жены, сестра скажет, что деньги ему на покупку давала, тем более машина продана давно... Я посоветовала юридический сайт, там же есть шанс найти схожую ситуацию, примерить по затратам или очно обратиться к юристу и пр.
Сумка с непогодой• 14 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
Можно я спрошу? Подавать ли на раздел машины,которую муж переоформил на свою сестру еще до развода? После развода прошло 2 года и та машина уже продана и куплена другая?Заранее благодарю!
я находила решение высшего суда. перерегистрацию авто признали как сделку купли продажи. отменили все снятия с учета и т д
Сумка с непогодой• 14 октября 2014
Ответ дляСМСница
я думаю что это коллекторы вас дергают. напишите заявление в милицию для начала, укажите номера, с которых вам звонят. укажите, что вам не дают спокойно жить. и т д. опишите ситуацию. можно на банк написать жалобу. в след раз скажите, чтобы обращались непосредственно к заемщику. либо смените номер телефона. а брату спасибо.
Сумка с непогодой• 14 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
Извините пожалуйста,хотела быстро и кратко,но не получилось( Машину купили в браке ,новую из салона.Перед разводом видела документы,а она уже на сестру оформлена(((
блин, я бы подала иск в суд об истребовании доли. совместно нажитое имущество.
Мастер Класс• 14 октября 2014
Всем,кто откликнулся,низкий поклон!
Сумка с непогодой• 14 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
Всем,кто откликнулся,низкий поклон!
Обращайтесь. Все реально в нашей жизни.главное правильно все оформить
автор СМСница • 15 октября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
фото
Удалено администрацией...

Сумка с непогодой• 15 октября 2014
Ответ дляСМСница
фото
Не поняла ответ