03,09, подала документы на детские деньги. до сих пор нет Звонить в совбез бесполезно хамят, грубят не чего не отвечают. кто через сколько получал? сестра мужа и месяца не прошло получила.
sestra ksenia• 14 октября 2014
мне 6 лет назад и 3 года назад (2 детей) пришли через 2 месяца после подачи документов
Ответ дляnatakor
2 месяца, у вас припадает на ноябрь месяц- могут ещё и задержать как всегда в конце года в последние месяцы проблемы с оплатами через казначейство да ещё и выборы- денюшки растратят и на них, вы в каком городе?
киев . я когда подавала мне сказали 9 до 20 числа кто здает тот в следующем месяце получает а я третего здала
Ответ для5D МАМА
ну Киеве тогда может и раньше получите, поверьте их дело маленькое они начислили детские и отнесли платежки в казначейство( а таких за день знаете сколько им звонят), а вот когда дадут казначеству их проплатить это другое дело, у нас в Чернигове вообще бывает частями платят: сначала мало обеспеченным, матерям одиночкам а потом и остальным...долбаное наше правительство да ещё и 130 грн. на ребёнка забрали