Жертва интернета• 14 октября 2014

ХЕЛП !!!

Пишу сюда, т.к. здесь всегда больше народу.
Ситуация в 2-х словах : подстригли в парикмахерской так, что стыдно выйти на люди !!! ((( а через пару дней у ребенка д/р, будут гости ..... плачу уже 3-ий день (((( Вышла с ребенком на площадку - на меня смотрят, как будто я после тифа .... На мое возмущение еще в парикмахерской , администратор тупо сказала : ну не расстраивайтесь ... ВСЕ !!! Даже не извинились, что я ушла в слезах !!! На голове все косо-криво и лесенкой ....

Девочки, может у кого был опыт : КАК ???? как можно наказать за такую работу и мастера (даже язык не поворачивается так назвать!) и этот конченный *салон* красоты в нашем доме ???! Стоять у них под дверью и всем показывать, КАК здесь стригут ? Или есть более действенный метод ?
Всем неравнодушным СПАСИБО за дельные советы.
автор Жертва интернета • 14 октября 2014
Ответ дляМамулька
Автор вы хотите наказать за плохую работу, а мы хотим понять (разобраться) вы часом сами ’не придумали’ что вас плохо постригли? Может хотите конкурентов наказать?
не пишите бред!!!

ДлинноНожка• 14 октября 2014
Полный звездец!У меня было на подобие,меня оооочень коротко подстригли,я отрастила,сейчас по пояс)Кстате хочу на днях подстричься.Наберитесь терпения,отращивайте.Пойдите в салон и просите о помощи,у опытных мастеров,может хуже не будет..
Зарядка для хачапури• 14 октября 2014
Ответ дляЖертва интернета
а зачем фото ??? я не похвастаться пришла, а спросить как наказать ....
ну дайте фото, Вам что жалко?)
это все равно что костью перед носом собаки покрутить и не дать....
AlenaG• 14 октября 2014
Ответ дляМамулька
Вы в своем уме? Не несите чушь! Автор просит совета как наказать горе-парикмахеров, а вам бы поглазеть
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 октября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
ну дайте фото, Вам что жалко?)
100%
Ответ дляmielena
Автор, а где этот ваш салон?
А то я тоже записалась на сегодня в своем доме в парикмахерскую.
Киев, салон-перукарня ’Лілея’ на Позняках .
Мамулька• 14 октября 2014
Ответ дляЖертва интернета
не пишите бред!!!
Автор я вам хамила? Я обосновала свою мысль, но если вы так реагируете...
Мне глазеть не нужно! Я хочу увидеть что там у вас такого ужасного настригли, что вы хотите наказать парикмахера?
Ksinna• 14 октября 2014
Значит не туда ходили. Думаю как-только Вы приведете себя в порядок и чуть успокоитесь желание мстить немного пройдёт. Ну или по крайней мере будет холодный расчет. В крайнем случае купите накладные пряди или что-то в этом роде, заколите волосы, я когда отращивала с коротких волос в длинные было не лучше, цепляла заколку крабик с волосами на ней в тон моим, папуля мой даже не понял как это)))
Мамулька• 14 октября 2014
Ответ дляAlenaG
А автору что лень с фотошопом поработать? Зарисовать лицо и показать картинку? Поглазеть? Странно

mielena• 14 октября 2014
Ответ дляЖертва интернета
Спасибо за ответ! Фух, я на Нивках. Пойду с чистой совестью.
Штуша• 14 октября 2014
Ответ дляЖертва интернета
ходила, сказали что не будут за *такое* браться даже ... пусть исправляют там, где ТАКОЕ сделали
но за совет спасибо!!!
Этот мастер под стать тем, что Вас постригли. Найдите адекватного
Татьяна И.Л• 14 октября 2014
Ответ дляЖертва интернета
у меня есть мастер, но она болеет .... а мне надо было срочно, т.к. д/р на носу ....
Муж тоже так подстригся разок , все по 30 грн. Думал, мужскую стрижку испортить нельзя, наивный. Теперь токо к своей
Ответ дляМамулька
а я вам хамила ?
повторяю : я не прошу чтоб на меня смотрели, а прошу совета, как наказать!
мне почти 40 лет и за мою жизнь меня много раз стригли, и поверьте, я разбираюсь, КАК плохо, и КАК хорошо ...
AlenaG• 14 октября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Что странно?! То что Вам срочно понадобилось фото неудачной стрижки? Вот именно что нечем заняться, только для Вас поработать фотошопом, чтобы удовлетворить ваше нездоровое любопытство!
Ждушечка• 14 октября 2014
так я не очень поняла какая цель топика - как исправить прическу или наказать салон? Если прическа - тогда фото в студию, если насчет наказания - пишите заяву в управление по защите прав потребителя. Или просто припугните их ненужной ’рекламой’ в районе...
Ответ дляУраганнаЯ
что странно ? что я не хочу, чтоб на меня такую смотрели ?? Вы в цирке или в зоопарке ? нет ? так сходите ..... поглазейте!
Ответ дляЖдушечка
цитирую : Девочки, может у кого был опыт : КАК ???? как можно наказать за такую работу и мастера (даже язык не поворачивается так назвать!) и этот конченный *салон* красоты в нашем доме ???!
Tumanova• 14 октября 2014
Ответ дляЖертва интернета
ну так я вам и ответила: в управление по защите прав потребителя или антиреклама в районе. Не отчаивайтесь, все будет хорошо! :)
Я такое• 14 октября 2014
Ответ дляЖертва интернета
Для начала сходите к директору салона. Думаю, что мастера только он может наказать

Железобетон• 14 октября 2014
а меня единственный раз в жизни подстригли хорошо - сестра моей подруги.
А потом... это был трындец.
купила себе парикмахерские ножницы и муж концы стрижет
Железобетон• 14 октября 2014
Ответ дляЖертва интернета
Покажите без лица.
Может, Вам здесь придумают, что с этим можно сделать.
А может и направят, куда можно подойти чтобы исправили.

У меня как-то болел зуб и 5 стоматологов сказали рвать, а я не хотела. Посоветовали одну, так она сделала! Уже 10 лет с ним хожу!
Железобетон• 14 октября 2014
Кстати, вот Вам сходу пара вариантов. Дороговато, правда.
Наращивание. И накладные прядки-клипсы, цепляются под родные прядки. А то, что у Вас есть, под них обыграть можно.
Мамулька• 14 октября 2014
Ответ дляЖертва интернета
Автор вы - ХАМЛО!
Ответ дляУраганнаЯ
Автор вы - ХАМЛО!
приятно познакомиться ! Вика.