СирОжино пирОжино• 29 января 2013
Что случилось с сетью магазинов Белая Ворона?
Кто знает что случилось с сетью магазинов "Белая Ворона" (Одесса)? Раньше очень любила туда захаживать, а теперь....полупустые полки, половина товаров нет, один продавец на весь магазин.
Обанкротились?
Жаль, хороший был магазинчик.
Обанкротились?
Жаль, хороший был магазинчик.
Mango_Apple• 29 января 2013
у нас на днях закрылся, написано переучет, но скорее всего обанкротились.
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляДарья21
я тоже так думала
спрашивала продавца, но она молчит как партизан
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляGifir
Выкупила сеть магазинов ЕВА.(я работаю на центральном складе ЕВА) Скоро вместо Белой вороны, будут ЕВЫ.
А мне ЕВА тоже очень нравится, очень девочки все приветливые и подсказать все хотят.
И мне кажется, но в ЕВЕ цены чуть ниже.Но я все равно БВ ходила, мне спустится с 3эт на 1эт (в моем доме магазинчик)
светландина• 01 февраля 2013
Да,и в Мариуполе закрылась Б.В. и уже везде вывески Ева.Интересно какие там условия скидок?