Мая твая не панимать• 14 октября 2014
капсулы Билайт96 помогают?
девушки, подскажите о капсулах Билайт96 (именно эти, т.к. их несколько видов) -помогают ли они в реальности похудеть?
Дама с собачкой• 14 октября 2014
и мне интересно, в свое время пила жуйдеменс (по моему так если не ошибаюсь) результат был хороший, пила Лида результат 0, а вот за билайт тоже интересно
Мая твая не панимать
• 14 октября 2014
говорят очень подделок и где купить оригинал не знаю, хотя все продавцы уверяют в оригинальности)
Мая твая не панимать
• 14 октября 2014
мне интересны отзывы здесь, а не на других сайтах типа отзовик