Г@Л@В@ломка• 14 октября 2014
У вас сокращают рабочее время нянь и воспитателей?
Со слов няни. Забираю сегодня малявку - одна няня. Спрашиваю - где воспитатель.
Говорит сократили часы. Теперь воспитатели до обеда. А после обеда - одна няня. Или одна воспитатель ( как то там по часам меняются) Говорят указ из гороно.
У кого так? Куда бежать? Что писать?
Ведь это не нормально одна няня на 15-20 малявок.
У кого так? Куда бежать? Что писать?
Утка_в_тапках• 14 октября 2014
У нас еще с начала года один воспитатель , вторая ушла, новую взять не разрешили, и только до 5, группы с 7 до 7 нет, детей стало на 10 человек больше, в другой группе еще больше детей. Как один человек может это все тянуть непонятно((
Г@Л@В@ломка
• 14 октября 2014
Ответ дляЛизочек
ого... жалко няню, затопчут ведь
Я вообще в шоке. Ведь ей нужно накормить их полдником, сводить после сна в туалет. Заправить постели и при этом присматривать за детьми. Они же не восьмирукие
Мэри Попкинс• 14 октября 2014
Я такого еще не слышала, но уже не удивлюсь. А вот мяса и сахара нам не возят уже. То есть вместо мяса яйцо и сосиски, а сахар за счет родителей. Киев
БезникаЯ• 14 октября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы из Херсона??? 75
да, попытаюсь завтра что-то выяснить
БезникаЯ• 15 октября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы из Херсона??? 75
подходите к заведующей, просите показать приказ гороно (такого приказа нет!)