Девочки, подскажите, пожалуйста, как оформить сотрудников на ФЛП?
С чего надо начинать и куда бежать в первую очередь, какие потом отчеты надо сдавать?
Спасибо заранее всем, кто ответит! Вы моя надежда!!!! ))))))
Ответ дляКрофт
нужен трудовой договор, который регестрируется в центре зайнятости, по месту проживания предпринимателя в недельный срок с момента принятия работника
Спасибочки Вам огромнейшее!!!!!А договор обычный или какой то определенной формы?
Ответ дляvvk
Позвонить в центр занятости, там скажут какой договор, он типовой. Потом берете работника с трудовой книжкой и вместе идете в центр занятости. Отчеты потом 1дф раз в квартал и отчет по есв ежемесячно
Вам спасибоньки!!!!!!!