Послушная• 14 октября 2014

Как вам детская обувь ТОМ?

Всегда с пренебрежением относилась к этой марке и никогда не думала, что придется выбирать обувь этой фирмы. Просто ищу сыну ботинки на цигейке, а везде только на шерсти и термо. И вот нашла одни единственные и оказались ТОМ. Так не хочется их брать... Но может они не так плохи на самом деле? И кто знает, кто производитель?
Vladis86• 14 октября 2014
нормальная обувь. носится хорошо! и по-дешевле брендовых

автор Послушная • 14 октября 2014
Ответ дляVladis86
а какие марки еще носили? С чем можете сравнить?
Трахтибидох• 14 октября 2014
с меня хватило шалунишуи.
Трахтибидох• 14 октября 2014
шалунишки
КротоТо• 14 октября 2014
гадость китайская (((((( типа шалунишки только хуже
Сумка с непогодой• 14 октября 2014
Посмотрите ’Берегиня’ Черниговская фабрика
Ksinna• 14 октября 2014
Босоножки их ТМ понравились, они были полностью кожаные. Кроссы из-кожзама - не довольна. Вообще ребенку кожу с цыгейкой не куплю больше никогда, брала когда-то шалунишки, ребенок коченел при минимальной минусовой температуре. На замену им купили B&G termo синие, ноги были всегда тёплыми.
автор Послушная • 14 октября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
смотрела, понравились модельки, а оказалось на шерсти(((
автор Послушная • 14 октября 2014
Ответ дляKsinna
не понимаю, как синтетика может быть теплее натуралки

автор Послушная • 14 октября 2014
Ответ дляКротоТо
и я того же мнения...
rybka21• 14 октября 2014
покупала только сандалии, оказались очень широки, они на крупных деток с широкими лапками. Продала тут же ’соседям’ по песочнице, сезон отходили, убили в хлам, но остались довольны соотношением цена-качество.
Ksinna• 14 октября 2014
Ответ дляПослушная
Вот очень даже просто. У меня в натур обуви зимней коченели ноги всегда, подруга ходила в иск.нубуке и иск.меху правда на платформочке, всегда ноги теплые. Уже много лет покупаю себе на зиму исключительно искусственные материалы и наконец ноги тёплые. У сына ножки такие же мерзлячие, беру на шерсти внутри, снаружи иск.материалы, или ее флис если на еврозиму. А цыгейка быстро сминается, утаптывается и ничего не греет. Еще и моль ее любит, у меня зимние сапоги стали осенними, моль объела весь мех
Ksinna• 14 октября 2014
Ответ дляrybka21
Это еще от модельки зависит. У сына худая ножка, и нам подошли. И после сезона и стирки в машинке очень даже. Правда на смену им были кроксы для песочницы
ok1904• 14 октября 2014
За кожу+цыгейка не скажу, мы несколько сезонов носили термики- отлично было, полностью хватало на сезон(на следующий выростала нога), покупали ту же модель только больше размер. Модель как на фото
Диверсификация• 14 октября 2014
Ответ дляKsinna
у меня были бартеки кожа с мехом- дубел регулярно. поэтому я больше не покупаю такое ребенку любой марки