Царевна Лягушка• 14 октября 2014
Все, у кого лента сантиметровая от 1, зайдите
И скажите, что с Вами будет, если Вашу ленту испортят, и начинаться она будет с 17? Что делать будете? Как измерять длинну?)))
Ответ дляТенюшка
8 английский это 9 американский. 7 американский около 15см, как 9 может быть 18см - не знаю
причем, это Кларкс, у нас были 8,5 размер - 17см. Продавец уверяет, что оригинал и просто большемерит модель. Я ещё и Укрпочту попросила, ждать дольше, лопну от любопытства
Фисташковый кокец• 14 октября 2014
Ответ дляКарта мордвы
Если половина здесь с нормальным сантиметром стельку правильно померять не может, представляю, какие результаты с отниманием будут..