14 октября 2014

Все, у кого лента сантиметровая от 1, зайдите

И скажите, что с Вами будет, если Вашу ленту испортят, и начинаться она будет с 17? Что делать будете? Как измерять длинну?)))
показать весь текст
автор Царевна Лягушка 14 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
кстати, а у меня лента от 1 см, лента американская, там все предусмотрено, что бы люди голову не ломали
ПОКАЖИТЕ!!! Ведь именпо над этим люди голову и ломают!
Карта мордвы 14 октября 2014
Ответ дляТенюшка

Я, кстати, сапожки сегодня оплатила, не уточнив, откуда измеряли стельку Жду сюрпризззз))))
Ну стыдно мне у человека такое спрашивать, как будто я за идиота его принимаю
А мне уже не стыдно. После трех пар обуви ребенку с неправильно померянной стелькой теперь всегда прошу фото с приложенным сантиметром. Если стелька не вынимается - значит у этого продавца не беру или ищу по городу.
Тенюшка 14 октября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
эээ, Вы поспешили с выводами. Начинается с 17 значит от 17 до 18 - это 1 см. И от 17(начало отсчета) до 37 включительно будет 21см.
Вы прикалываетесь?
Солнечное чудо 14 октября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
эээ, Вы поспешили с выводами. Начинается с 17 значит от 17 до 18 - это 1 см. И от 17(начало отсчета) до 37 включительно будет 21см.
ох вы и математик... а ну загибая пальчики, от 17 до 18 - 1 пальчик и т.д. сколько у вас получится?
Марсик 14 октября 2014
Ответ дляСолнечное чудо
ох вы и математик... а ну загибая пальчики, от 17 до 18 - 1 пальчик и т.д. сколько у вас получится?
выходит дело не сантиметровой ленте, а в математике))))))))))))))
amina 14 октября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
эээ, Вы поспешили с выводами. Начинается с 17 значит от 17 до 18 - это 1 см. И от 17(начало отсчета) до 37 включительно будет 21см.
таки 20 будет - без вариантов
автор Царевна Лягушка 14 октября 2014
Ответ дляТенюшка
Вы прикалываетесь?
блин))) ну перемеряйте))) учтите, лента закочилась после 16см. Начало с 17-го см(я сразу указала, для тех, кто думает, что лента с 1(там где нолик не нарисовали)
Тенюшка 14 октября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
блин))) ну перемеряйте))) учтите, лента закочилась после 16см. Начало с 17-го см(я сразу указала, для тех, кто думает, что лента с 1(там где нолик не нарисовали)
Нет, подождите, лента закончилась на 16 или 17см?!!!!
Тенюшка 14 октября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
эээ, Вы поспешили с выводами. Начинается с 17 значит от 17 до 18 - это 1 см. И от 17(начало отсчета) до 37 включительно будет 21см.
От 17 до 18 - 1см,
от 18 до 19 - 2
от 19 до 20 - 3
от 20 до 21 - 4
от 21 до 22 - 5
от 22 до 23 - 6
от 23 до 24 - 7
от 24 до 25 - 8
от 25 до 26 - 9
от 26 до 27 - 10!
если продолжить до 37 будет 20, а не 21!!!
amina 14 октября 2014
кнопкодав 14 октября 2014
Ой вей, тепер люди діляться на тих, в кого стрічка з 0 і з 1 починається:)
Скажи мені, від 0 чи від 1, і я скажу, хто ти!
Чоловік досі думає, що це такий вид бабського тролінгу, коли вже нема про що говорити.
автор Царевна Лягушка 14 октября 2014
Ответ дляТенюшка
От 17 до 18 - 1см,
от 18 до 19 - 2
от 19 до 20 - 3
от 20 до 21 - 4
от 21 до 22 - 5
от 22 до 23 - 6
от 23 до 24 - 7
от 24 до 25 - 8
от 25 до 26 - 9
от 26 до 27 - 10!
если продолжить до 37 будет 20, а не 21!!!
MASHUNCHIK_BUKA 14 октября 2014
Пойду куплю нормальную ленту
amina 14 октября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
фото
аааа, тут 17 целый, а я с 18 получается считаю )))) математик блин
автор Царевна Лягушка 14 октября 2014
Ответ дляamina
аааа, тут 17 целый, а я с 18 получается считаю )))) математик блин
ну я ж уточнила для тех кому китайцы 0 не нарисовали)))
Тенюшка 14 октября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
фото
Так у вас здесь 16см отрезано, а у меня 17) От отметки семнадцатого сантиметра считаю.
Тенюшка 14 октября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну я ж уточнила для тех кому китайцы 0 не нарисовали)))
А, ну с их логикой я не дружу
Тенюшка 14 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Пойду куплю нормальную ленту
От минус единицы?
автор Царевна Лягушка 14 октября 2014
Ответ дляТенюшка
Так у вас здесь 16см отрезано, а у меня 17) От отметки семнадцатого сантиметра считаю.
ну я там Выше Вам пыталась объяснить))) объяснялка с меня не очень просто)))
Марсик 14 октября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
фото
по вашей фотке надо отнимать 16! просто мы подумали, что цыферка 17 у вас тоже пострадала и вы прикладываете сантиметр от нижней чёрточки (под цыфрой 17, а не над ней)
MASHUNCHIK_BUKA 14 октября 2014
Ответ дляТенюшка
От минус единицы?
мои все от 0
автор Царевна Лягушка 14 октября 2014
Ответ дляМарсик
по вашей фотке надо отнимать 16! просто мы подумали, что цыферка 17 у вас тоже пострадала и вы прикладываете сантиметр от нижней чёрточки (под цыфрой 17, а не над ней)
в том то и прикол))) я в шапке темы так и спросила))) нормальные люди чуть голову не сломали, а те, кто от 1 мерял - вообще пропали)))
Федорино Горе 14 октября 2014
Ответ дляТенюшка
Кто длинна? Длинна дорога, но измеряют длину стельки.
эти сантиметры затрахтибидохали так-же,как и слово длина с двумя не(как у автора)
Федорино Горе 14 октября 2014
Не-н*
автор Царевна Лягушка 14 октября 2014
Ответ дляФедорино Горе
эти сантиметры затрахтибидохали так-же,как и слово длина с двумя не(как у автора)
у меня телефон исправил, а там с мозгами проблемы.
Федорино Горе 14 октября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
у меня телефон исправил, а там с мозгами проблемы.
тогда-сорри
LadyLovе 14 октября 2014
вОТ СЕЙЧАС ОПЛАТИЛА БОТИНКИ МАЛОМУ, уточнила у продавца, точно ли 18 см, пишет, что да. Но гложат меня сомнения, как может 8 размер английский быть 18см? Не от 1 ли меряли? Жду, посмотрю.
автор Царевна Лягушка 14 октября 2014
Ответ дляLadyLovе
вОТ СЕЙЧАС ОПЛАТИЛА БОТИНКИ МАЛОМУ, уточнила у продавца, точно ли 18 см, пишет, что да. Но гложат меня сомнения, как может 8 размер английский быть 18см? Не от 1 ли меряли? Жду, посмотрю.
может лучше сразу уточнить?)))
Тенюшка 14 октября 2014
Ответ дляLadyLovе
вОТ СЕЙЧАС ОПЛАТИЛА БОТИНКИ МАЛОМУ, уточнила у продавца, точно ли 18 см, пишет, что да. Но гложат меня сомнения, как может 8 размер английский быть 18см? Не от 1 ли меряли? Жду, посмотрю.
8 английский это 9 американский. 7 американский около 15см, как 9 может быть 18см - не знаю
Тенюшка 14 октября 2014
Ответ дляФедорино Горе
эти сантиметры затрахтибидохали так-же,как и слово длина с двумя не(как у автора)
По крайней мере измерение длинны не влияет на длину стельки)))