Аноним• 17 июня 2012

Крем от морщин.

Кто пользуется кремом от морщин в зоне декольте? С какого возраста? Какой фирмы? Есть ли эффект?

Мне 30 лет, после родов и кормления грудью заметила, что кожа в зоне декольте стала не такой упругой :(

malinka_873• 17 июня 2012
я гуамом периодически мажусь для декольте, правда морщин нет,для профилактики. после кормления не крем нужен, а гантельки, отжимания и время.

Аноним• 17 июня 2012
Ответ дляmalinka_873

Так оно и есть.. у меня кожа потеряла "живость" после кормления. Пошла в зал ну и да, прошло пол года после того, как прекратила кормить.
Упругость по-немногу возвращается :)
Не отчаивайтесь! и успехов :)
маруся мама стеши• 17 июня 2012
Масаж+плавать побольше!
Купите сыворотки и пользуйтесь ими ии для зоны декольте, 2 раза в неделю олив масло с маслом а и е +кофе молотый!
Попейте аевит , 2 таб в день!
автор Аноним • 18 июня 2012
Спасибо! К сожалению, нет возможности посещать бассейн и тренаж зал. Думала, может космет средства помогут.
Аноним• 18 июня 2012
Ответ дляАноним
Косметические средства, так же как и массаж помагают только если Вы занимаетесь спортом.. Но просто без спорта результата не будет..
Марианна• 10 июля 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Масаж+плавать побольше!
Попейте аевит , 2 таб в день!
по поводу аевита очень много негативных отзывов прочитала, хотя не мало и положительных.
Я на распутье...
А как они Вам помогли?
alyonushk@• 16 августа 2012
Высокий статус: средства для зоны декольте http://www.etoya.ru/care/2012/5/8/24647/