vrednuka• 17 июня 2012

Массажер Relax and Tone

Девочки хочу купить Массажер Relax and Tone!

Кто пользовался? Есть ли результаты? Какой выбрать   цены то 95 грн до 320 грн.(оригинал).А чем оригинал от не оригинала отличаеться?Где покупали? Хочу взять себе и на подарок 2 штучки, боюсь прогадать .Может просто ре клама , а результатов нет?

Аноним• 17 июня 2012
Купила с мыслями, что буду пользоваться, а в результате - валяется. Сейчас мне девочка делает антицеллюлитный массаж - вот где результат действительно виден. И плюс обертывания из водорослей. А Relax and Tone так противно вибрирует, что потом долго еще в ладошках зуд (по крайней мере, у меня так).

Аноним• 17 июня 2012
Зачем Вам он? В области позвоночника нельзя, в нижней области живота нельзя. Что массажировать? Это же отбойный молоток. А если попадете им в зону лимфоузлов???
Аноним• 01 августа 2012
Не покупайте! Лежит- валяется, пользовалась пару раз и то для расслабляющего массажа
автор vrednuka • 13 ноября 2012
Девочки я купила!!!! Пользуюсь три месяца и я и моя семя!!!
Аноним• 13 ноября 2012
http://otzovik.com/review_82581.html