Белоснежко• 29 января 2013

"Кохана, ми вбиваємо наших дітей" по СТБ смотрит сейчас кто-то??? шок!

это кошмар какой то! я в шоке  как там дети вообще дожили до такого возраста здоровыми и живыми! страшно смотреть было на 3-4летнего ребенка с ножом или серпом в руках! и попа ребенка вся в мухах. это ШОК!!!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
не думаю что это постановка. дети совсем маленькие. а вот зачем они такое показывают непонятно. и страшно. надеюсь что дальше собаки все же останутся у мамы на втором месте.а первые дети
в мире очень много больных и неадекватных людей
если про каждого из них снимать по передаче, то это как раз займет весь эфир всех каналов
и аудитория найдется
только не изменится ничего
после передачи про каждого из этих людей все снова забудут и они дальше будут жить в своей искривленной реальности, а зрители - в своей
лично мой вопрос - ну и нафига?

Мама фифти цента• 30 января 2013
Ответ дляАноним
то другое
шоу
все
шоу
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
то другое
ага, найдите 10 отличий
автор Белоснежко • 30 января 2013
Ответ дляАноним
Посмотрите сколько тем об этом за последний час
ну блин я просмотрела и не нашла об этом тему. потому и создала. в шоковом состоянии. аффект короч. просто ребенок с серпом в руках, с ножом,- это жесть.
Мама фифти цента• 30 января 2013
Ответ дляАноним
автор, если вас это цепляет и вы, лично вы, в силах что-то изменить - смотрите и действуйте .

если нет - не позволяйте делать из вас ’слив’
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляБуЛя
вы можете и стбшных экстрасенсов верить
ваше право)
нееее,в них не ве-рю!я просто о том,чтотакое вролне может быть....такие семьи....и детей там жалко.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
неужели вы раньше не подозревали, что такое может быть? и похуже тоже может быть....
если вам для этого надо было посмотреть эту передачу - тогда да, согласна, создатели передачи сделали доброе дело, открыли кому-то глаза
но ведь 99% людей в нашей стране прекрасно ЗНАЮТ, что такие семьи бывают
так зачем же смотреть на это по телевизору, смаковать подробности тех условий, в которых живут чьи-то дети, в очередной раз вздохнуть и сказать ’да уже, детей жалко’, если от этого ничего не изменится и никто из зрителей завтра не побежит и не начнет помогать неблагополучным семьям

Мама фифти цента• 30 января 2013
Ответ дляАноним
вам ваш анонимный оппонент уже сказала, что семьи есть разные...
но - режиссер , сценарист, оператор - может так преподнести вам все...
что скушаете и запьете одновременно, а потом за валидолом побежите...
автор Белоснежко • 30 января 2013
Ответ дляБуЛя

конечно ничего я не вилах изменить. да и обычно к всяким шоу вполне равнодушно, как постановку воспринимаю. но тутт...зацепили наверн во мне самое болючее.вот и не сдержалась.если пойду будить мужа и делиться впечатлениями - боюсь не поймет
Дарина_777• 30 января 2013
Ответ дляАноним
мухи на памперсе это вынос мозга
поддерживаю
автор Белоснежко • 30 января 2013
Ответ дляАноним
ну с финансами там я так поняла порядок полный. да ладно проехали. просто неконтролированый всплеск эмоций
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
я не говорила о финансах
Мама фифти цента• 30 января 2013
Ответ дляАноним
скорее всего - не поймет)
они прагматики ...
Мама фифти цента• 30 января 2013
Ответ дляАноним
выплеснули - и хорошо)
Acida• 30 января 2013
я глянула одним глазом и выключила, нервы дороже. Кто смотрел - чем закончилось? Мамаша хоть немного образумилась?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляAcida
ага, ну да, образумилась, показательно, как раз к концу съемок
Evgeniyaya• 30 января 2013
не могу смотреть, порадуйте - хеппи энд?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляEvgeniyaya
девочки, ну вы прям как в том анекдоте - ’третий час смотрю, все жду, когда ж они уже поженятся’
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Чем закончилось? А то муж переключил. Теперь думаю что будет с детьми.

Acida• 30 января 2013
Ответ дляАноним
ой, не говорите. Конечно, там показывают только самые острые моменты, и присутствует постановка.
Но все-таки когда мальчонка жаловался, что его папа бьет ремнем ’сильно’, и мама бьет ’руками’, и личико такое несчастное - ну сердце разрывалось! Не может же ребенок так играть.
Мама фифти цента• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляБуЛя
Буля, я знала, что вы оцените
автор Белоснежко • 30 января 2013
Ответ дляАноним
ну по передаче она срач убрала, детей отмыла и накормила. типа хеппи-энд. но как там они реально живут хз. как там малыш в лесу с такой злостью жука или бабочку на части разорвал. это ж наверное только вкусной кашей не имзменить
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
... особенно сваренной один раз на камеру
Мама фифти цента• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Буля, я знала, что вы оцените
Acida• 30 января 2013
блин, у меня тут свое шоу: у соседей наверху до сих пор (!) ребенок (ребенку около 3 лет) носится по квартире и прыгает, видимо с дивана на пол так, что весь дом дрожит. И постоянный ор: мать на него орет, как резаная. И так каждый день
Аноним• 30 января 2013
Вот же она настоящая ’МНОГОДЕТНАЯ’ мамаша, которая сидит в интернете и всем рты наверное закрывает как тут некоторые, а на самом деле её дети живут хуже собак. Вот у таких нужно пособие забирать, а лучше детей!! И таких у нас миллионы!!! Зато ж тут как только заикнешься так все такие хорошие, все такие трудяги.....Да, есть нормальные многодетные семьи, которые заботятся о семье, но таких вот тварей полным полно.
Кейли• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, все кто не верит, милости прошу ко мне в гости, я Вам покажу такую семейку, только еще хуже, у которых вместо дома развалина, кроватей нет, дети на полу спят, у матери и дочки один на двоих муж, вот и рожают то одна то вторая.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляБуЛя
молодцы сценаристы
работает)
Вы считаете сценаристы? Понятно, не без выдумки и преукрашевания, но..семья Натальи Константиновской реальная, дом реальный ее, проблемы с детьми реальные - знаю эту семью. Эта передача была с ее семьей, может кто видел. Она еще в зваженных участвовала.
Аноним• 30 января 2013
Читала книгу про Х фактор. Что победителя знают еще на отборочных турах