Аноним• 30 января 2013

Кто принимал участие в какой-нибудь программе СТБ?

Детектор брехні, Міняю жінку, Хата на тата?
Хочу принять участие, но не знаю в каком шоу?
Ночка• 30 января 2013
я честно говорят думала, что все участники по кругу ходят
из одного шоу в другое
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляНочка
из одного шоу в другое
Возможно и такое)
Ночка• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Возможно и такое)
тогда во все анкеты заполняйте!
Елена-прекрассная• 30 января 2013
а оно Вам надо? подумайте хорошенько! там такие подставы- что самой тошно станет еще и опозорят на всю страну- потом не будете знать куда глаза деть когда пальцем тыкать будут. я ни за что не впустила бы в свой дом, в свою жизнь и семью толпу народа с камерами, с постоянным контролем, искажением фактов, найдут то, чего и не ожидаете! а отказаться не выйдет по средине пути- придется ой какую неустойку им оплатить! будете жалеть. я не понимаю тех кто соглашается- ужас! шоу за стеклом прямо! все кругом лезут, все снимают, в 50% заставляют что-то делать и говорить специально, чтоб зрителю было интересно. Вы поймите, если все нормально будет- то смотреть не интересно- они вам такие факты в игру дадут- что ужаснетесь- а сыграть придется, никто спрашивать согласия не будет. сто раз подумайте прежде чем куда-то анкету писать. оно вам надо? взвешайте все за и против. ИМХО
Елена-прекрассная• 30 января 2013
и кстати- ребенка психологически это все очень травмирует- стоит ли оно того?
Аноним• 30 января 2013
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляЕлена-прекрассная
Детей пока нет(
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляЕлена-прекрассная
Согласна)
Елена-прекрассная• 31 января 2013
тем более сами сказали -ШОУ! а шоу- это игра, а не правда какая есть, хотите быть подопытным кроликом и еще и семью подвергнуть в этот ужас? сами рассудите по очереди- детектор лжи- видели какие вопросы задают? уверены что если вы не изменяли мужу то все пройдет гладко? а кто дал гарантии что если вы ответите честно- то их детектор это подтвердит а не обратное? развода захотелось? миняю жинку- какая-то баба припрется в ваш дом, будет с мужем вашим под одной крышей... я в шоке- вам действительно развода хочется? надоел муж и семья в целом? зачем семью под такой огромный риск подставлять? хата на тата- убейте лучше мужа сами без камер- он вам точно я вижу насолил? оставьте его с детьми и уедьте куда-то на неделю- вот вам и хата на тата,и без всяких постановок и унижений. берегите семью- это самое главное в жизни, чтож вы так ее сломать то хотите? извините, другого не вижу.
Елена-прекрассная• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна)
так тогда нет смысла для передачи хата на тата, там дети нужны чтоб интересно было смотреть. тем более раз детей нет- зачем эти шоу? а представьте меняю жинку- приедет красавица заморская, детей нет, с мужем на едине, камеры то ночью там не снимают... ужас... я пишу а сама представляю если бы мой так остался.. нет, я ему хоть и доверяю, но даму ему в кровать сама не положу))) бросайте вы это гиблое дело. оно того не стоит. семейное счастье- это смысл жизни, и не рушьте его- над ляличкой задумайтесь- то будет Ваше живое шоу в доме))
Аноним• 31 января 2013
А деньги платят за участие в этих шоу интересно? Не просто так все?
zhe-maria• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Раніше, на початку проету, за участь у шоу ’Міняю жвнку’ платили 8 тисяч, тепер незнаю
Аноним• 31 января 2013
была во ’Все буде добро’ Битва диет:-)))) никаких денег не платят а тебя раскручивают так чтоб им подходило по сценарию в итоге
Аноним• 31 января 2013
Поучаствуйте в Зважени та щасливи. Только сначала придется достичь нужных параметров, кило этак 120 :)))