Белоснежко• 29 января 2013
"Кохана, ми вбиваємо наших дітей" по СТБ смотрит сейчас кто-то??? шок!
это кошмар какой то! я в шоке как там дети вообще дожили до такого возраста здоровыми и живыми! страшно смотреть было на 3-4летнего ребенка с ножом или серпом в руках! и попа ребенка вся в мухах. это ШОК!!!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Вы считаете сценаристы? Понятно, не без выдумки и преукрашевания, но..семья Натальи Константиновской реальная, дом реальный ее, проблемы с детьми реальные - знаю эту семью. Эта передача была с ее семьей, может кто видел. Она еще в зваженных участвовала.
Наталья Константиновская - это ж два разных человека
Белоснежко
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Читала книгу про Х фактор. Что победителя знают еще на отборочных турах
это да. и не только на Ху-факторе
Мама фифти цента• 30 января 2013
Прочла на Ликаре, что у героини передачи - питомник, семья реальная, в реале такого и близко нет.
Человек дал согласие на съемку , потом сценарий поменяли , отказаться она не могла - попала бы на неустойку.
Денег за съемку так не заплатили и она жалеет, что вообще в это влезла.
Белоснежко
• 30 января 2013
типа постановка все.? а как детей маленьких ТАК играть научили?а мухи па памперсе фабульные? ну интересно просто
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
В смысле?
Аноним• 30 января 2013
Это все постановочное шоу, и чем покруче сюжет, тем выше рейтинг! А толку от таких передач 0!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
В смысле?
Это я неправильно подумала (( Решила что Вы о вчерашней героине
Девочки успокойтесь! Я уже пичала в другой темке что это все реальные шоу!
У меня работает мой хороший знакомый бывший однокласник на СТБ. Работает как раз на шоу со сьемочными группами с оборудованиями он какой-то там специалист по съемкам и т.п.
В общем я часто с ним разговаривала про СТБ в томьчисле и про эти шоу. Говорили и про последнее шоу.
Семья реальная чтобы не писали! Он видел ее своими глазами. Говорил что ужас то что творилось с детьми!
После съемок программы он сказал что суд по всему эта мамашка не поменяется, так как она умалишенная. Помешанная на собаках, при том при всем что дом хороший, деньги есть, муж хороший, работящий. С ней работали специалисты и психологи, в программе этого нет. Даже был гипноз! Но мой знакомый говорит что так как ей всетаки вернули собак она скорее всего так и останется помешанной на собаках. Тм даже была речь о лишении ее родительских прав!
Все видеосюжеты собирались несколькоьмесяцев! Все что вы видели это 5-7 операторов которые буквально жили там круглосуточно! Это делалось чтобы и дети и взрослые уже не обращали внимания на камеры и операторов! Если вы заметили то практически никто не смотрит в камеры так как все привыкли.
Вообще мой знакомый сказал что это шоу одно из самых сложный проектов на СТБ! Сказал что много есть отснятых скмей которые так и не попали на телевидение так как ужас там был и нельзя было это выставлять. Либо люди прерывали участие, немогли меняться и соглашаться с правилами шоу!
Мама фифти цента• 30 января 2013
Ответ дляbenefseji