Намакушка• 15 октября 2014

Кто пользуется кремами и косметикой Эйвон? как вам

В связи с тяжелей ситуацией, хочу приобрести недорогую косметику, в частности лосьены, умывалки для проблемной кожи в Эйвоне, там недорогая продукция. Скажите как вам? пользуетесь или лучше ничем не пользоваться
Уси Пуси• 15 октября 2014
Пользуюсь и нормально

Языката Хвеська• 15 октября 2014
реально - пропиареное гов..о
Деловитая• 15 октября 2014
А мне тушь супер шок подходит, на уровне диор экстаз результат от нее. Но это единичный случай. Беру ее с университетских лет-как только она вышла. И все. К сожалению уход ни какой. Уж лучше биокон или эвелин.
Крапипопка• 15 октября 2014
Я пользуюсь - мне нравится
pamargo• 15 октября 2014
Если кожа за 30 и есть какие-либо проблемки, то лучше их не усугублять, я с Эйвон заработала себе купероз, да и вообще там такие составы, что ого-го!
amina• 15 октября 2014
Серия для проблемной кожи вообще жесть. Я в юношестве эйвоном занималась, перепробовала всего.
Лосьоны на столько спиртовые, что меня сыпало больше от них, чем без оных....
amina• 15 октября 2014
* в юности наверное а то такое с утра написала.... юношество

Ежик Хрюха• 15 октября 2014
Лучше брать серию биокон, там она по разным возрастам . ИМХО.
Русалка на ветвях• 15 октября 2014
для проблемной кожи лучше, действительно, Биокон или Эвелин. пользуюсь только шампунем, гелями для душа, тушь и пудра и блеск из подростковой серии (подошли замечательно, др. - какие-то проблемные), интим-гель без ароматизатора. а вообще, лучше Белорусскую косметику посмотрите.
Из ДОМа-2 Я• 15 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
реально - пропиареное гов..о
очень с вами согласна
jif• 15 октября 2014
К меня жирная кожа, на удивление чудно подошел крем, который почему-то называется гель с СПФ 30, я его использую как дневной - невестка подарила, оказался бомба.
neoba• 15 октября 2014
Там не все хорошее. Крема мне подходят, я пользуюсь серией Anew. Зато от Naturals под глаза таааакаааая аллергия пошла, это капец какой-то. Что мне там очень нравится, так это солнцезащитные средства, гель для интимной гигиены, серия Anew, помада Color Trend и тушь. Лосьены для тела неплохие, гели для душа. С наличием проблемной кожи с их кремами я бы не стала экспериментировать.
Играюся• 15 октября 2014
я пользуюсь мне нравиться,но с проблемной кожей лучше биокон
Коробка с карандашандрами• 15 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
реально - пропиареное гов..о
100%
Автор , лучше купите детские крема без парабенов толку больше будет .
К тому же есть много органической косметики которая не такая уж и дорогая , чем покупать химозный эйвон
posud.org• 15 октября 2014
Декоративна отличная, а вот кремчики не очень. Слишком много химии.
jif• 15 октября 2014
Ответ дляneoba
Кстати, гель для интимной гигиены что-то с сакурой тоже бомба - почти без запаха, хорошо смывается, абсолютно прозрачный.
ZaRaZa• 15 октября 2014
Посмотрите косметику Фармаси (Farmasi). Цены такие как у Эйвон, а качество лучше - так как они на рынке не давно - ещё не успели испортиться