17 июня 2012

муж гуляет

ДевочкИ, может кто сталкивался, чего делать...

сегодня обнаружилась у мужа любовница...

подозревала конечно, но он всячески отрицал,

а вот сегодня  вечером, вернулся, как всегда поздно, спит, захожу -вижу звонит телефон, стоял на фибро, какая то Анастасия, поднимаю, а там "Ты мои смс читаешь,любимый......

вот так.

хочется умереть от горя....

показать весь текст
Klinika 17 июня 2012
насчет любить и изменять - не все мужики вообще понимают что такое любовь, у многих семья - это тыл, это родное, а на стороне эмоции, увы :(
Аноним 17 июня 2012
У меня тоже было похожее, муж завел переписку с дамочкой, старой знакомой, правда живущей в другой стране. А я ему доверяла больше, чем себе. Прочла, когда ребенку было 6 месяцев. Кажется дышать не могла от обиды и ужаса. Я в себе держать долго не умею, позвонила и все высказала. Примчался с работы, сказал что ничего такого не было, просто так писал от нечего делать. Сказал не бери в голову, это ерунда. Но какая для меня это ерунда, самое настоящее предательство. Он с ней делился своими мыслями, рассказывал о наших детях, а я на тот момент была беременная. Вобщем проревела по ночам неделю, довела себя на нервной почве до аллергического приступа с отеком квинке, пришлось скорую вызывать. А он мне - ну чего ты нервничаешь, я же не не нервничаю. Пережили это, простила, но того доверия, что было уже нет. Остается только надеяться, что он понял, какую боль мне причинил. И да, здоровье стало барахлить, может и от того стресса, что испытала. Поэтому, как бы сложно не было думайте в первую очередь о себе, просто гоните из головы мысли о нем. И еще, я на тот момент прочла у психотерапевта: можете плакать сколько угодно, но не при нем, с ним просто сохраняйте холодность. А он пусть сам попереживает, хороший муж сделает правильный выбор, а г..но Вам и даром не нужно!
Аноним 17 июня 2012
Ответ дляlusiferen
если она спрашивает - наверно плохо читает))) а раз он отрицает - значит не готов к ней уйти , а может и просто раз по пьяни было теперь отлепится не может...И вообще Анастасия - как то странно для любимой женщины...если б Настенька,Настя - тогда обидно да.....

и не убивайтесь при нем!!!! подумает еще что он особенный и нарасхват ,Вы тоже переименуйте подругу в Колю и телефон на видное место - пусть его тоже потрусит
но называть в телефоне Настенька, это Вы загнули. Ведь жена может залезть в телеф. книгу. Обычно мужчины наз. любовниц типа "Игорь Викторович"
xffur0039 17 июня 2012
в этом случае я посоветую Вам быть хитрее.если он не уходит от Вас значит любит Вас.мужыков никогда ничего не держит даже дети.а он возле Вас -задумайтесь.сделайте вид что ничего не видели.устройте ночь любви которой у Вас давно не было.будьте ласковой не срывайтесь на него .попробуйте быть лучшей чем были до етого.хвалите его как мужчину.вообщем сделайте так чтоб он понял что лучше Вас нету.гляди и прекратит те отношения.все в вашых руках очень редко мужики уходят от любимых жон.не закатывайте истерик.наоборот сходите в салон приведите себя в порядок даже имидж измените.купите новую одежду.покажыте что вы очень красивая женщина.и что вы не безразличны мужчинам .даже ревновать немного заставте.удачи Вам.
Klinika 17 июня 2012
а вообще ну шо это за цирк "Любимый, ты читаешь мои смс-ки" - похоже на приколы или какой-то девченки или пьяной, любовница сомневаюсь что будет звонить и такое городить..а если она и любовница - то такие не надолго....еще локти будет кусать и жалеть...особенно если почувствует что может потерять
Аноним 17 июня 2012
Ответ дляxffur0039
в этом случае я посоветую Вам быть хитрее.если он не уходит от Вас значит любит Вас.мужыков никогда ничего не держит даже дети.а он возле Вас -задумайтесь.сделайте вид что ничего не видели.устройте ночь любви которой у Вас давно не было.будьте ласковой не срывайтесь на него .попробуйте быть лучшей чем были до етого.хвалите его как мужчину.вообщем сделайте так чтоб он понял что лучше Вас нету.гляди и прекратит те отношения.все в вашых руках очень редко мужики уходят от любимых жон.не закатывайте истерик.наоборот сходите в салон приведите себя в порядок даже имидж измените.купите новую одежду.покажыте что вы очень красивая женщина.и что вы не безразличны мужчинам .даже ревновать немного заставте.удачи Вам.
Офигеть. Люди, Вы вообще себя уважаете?!
Он трахает другую (простите), а она ему ночь любви и хвалить.
С ума сойти
Аноним 17 июня 2012
Ответ дляxffur0039
в этом случае я посоветую Вам быть хитрее.если он не уходит от Вас значит любит Вас.мужыков никогда ничего не держит даже дети.а он возле Вас -задумайтесь.сделайте вид что ничего не видели.устройте ночь любви которой у Вас давно не было.будьте ласковой не срывайтесь на него .попробуйте быть лучшей чем были до етого.хвалите его как мужчину.вообщем сделайте так чтоб он понял что лучше Вас нету.гляди и прекратит те отношения.все в вашых руках очень редко мужики уходят от любимых жон.не закатывайте истерик.наоборот сходите в салон приведите себя в порядок даже имидж измените.купите новую одежду.покажыте что вы очень красивая женщина.и что вы не безразличны мужчинам .даже ревновать немного заставте.удачи Вам.
Враки! Ему удобно и там, и сям успевать: дома тепло и сытно, а с любовницей весело. Нахер ему разводиться, чтобы потом снова жениться? Он трахаться хочет, а не жениться.
Аноним 17 июня 2012
Ответ дляАноним
Офигеть. Люди, Вы вообще себя уважаете?!
Он трахает другую (простите), а она ему ночь любви и хвалить.
С ума сойти
100%! Типа: он тебе нагадил на голову, а ты улыбайся и делай вид, что тебе нравится. Так и дальше будет гадить!
Klinika 17 июня 2012
вспомнила - насчет "любимой" - у меня коллега один, дружим на работе, так вот - иногда когда звоню ему по делу - снимает трубку "Да, любимая" - причем при коллегах, все уже привыкли...так что не пойман - не вор....
а вообще не знаю почему я его защищаю - возможно раз автор топика написала в советчицу, то не сильно то и хочется выгонять его, может и ждет поддержку, как бы переломить гордость и глотнуть этот комок. Если уже начистоту - тогда прежде чем устроить скандал - нужно спросить его что это было
Аноним 17 июня 2012
женщина должна всегда быть мудрой вовеки веков мужики гуляют
xffur0039 17 июня 2012
Ответ дляАноним
Офигеть. Люди, Вы вообще себя уважаете?!
Он трахает другую (простите), а она ему ночь любви и хвалить.
С ума сойти
те кто сильно гордый порой одиноки остаются в отношениях многое бывает и надо уметь прощать
Klinika 17 июня 2012
та кому она лучше сделает если выгонит? перед подружками и родными гордость показать? а чего стоит та гордость, если любит его и останется одна? может стоит для начала найти переключатель, на кого-то отвлечься, флирт всегда помогал, а походу подумать и посмотреть на него со стороны, возможно и любовь остынет сама.....
Аноним 17 июня 2012
Мой папа тоже гулял ((( Мама беременная на 8 месяце сестрой была. Он гулял открыто. И как то раз мама ивидела в окно их двоих идущих - выскочила со шваброй и отдубасила ее прям на людях при всех! После этого и папа перестал гулять. Пусть это было 25 лет назад, я не говорю, что и сейчас нужно именно так сделать - но считаю, что прежде всего нужно дать пиз...лей ей! По телефону, прити на работу, может на улице подловить и вздрючить ее! Что бы она поняла, что Вы не бедная овечка, а она такая вся классная! Дать ей понять, что Вы все таки лучше, раз он Ваш муж, женился на Вас, а не на ней, да и вообще чего ж она такая классная, а на ней никто не жениться! Унизить ее тем, что пусть днем, вечером он стобой - но ночевать то ко мне идет!
Klinika 17 июня 2012
та не - от не соглашусь - принимать такое тоже не дело...просто разные отношения бывают...хотя там где был раз - будет и два...априори....
Klinika 17 июня 2012
одно дело случайно вышло, как говорил коллега - спрашиваю его - а зачем? а он - а я и не знаю, она сама подошла на пьянке, терлась возле меня а потом расстегнула штаны ему и сделала ото....а он вот слабенький такой - и не сопротивлялся...и пошло поехало.....причем инициатива больше была с ее стороны....возможно от такой и стоит оторвать, одумается..
Аноним 17 июня 2012
Капец. Изменяет муж! Ему и люли надо выписывать. А любовница в чем виновата? Не факт, что она о семье даже знает.

И поясните, почему лучше остаться с предателем, чем одной?
Что страшного в этом? Нет, обязвтельно мужик рядом нужен. Хоть какой, но мужик. Никогда не пойму этой логики
Аноним 17 июня 2012
три года назад моего мужа срочно вызвали на работу, он уехал, а почту свою оставил открытой. я без задней мысли села за комп и обнаружила ссылки с ответами с сайта знакомств. Перешла по ссылке в почте и попала в личные сообщения. У меня был шок! Я читала перепись его, а сама рыдала. Внутри меня всю колотило, руки тряслись. Жуть... Вспоминать страшно. Я тогда, по глупости, очень близко все приняла к сердцу. Очень нервничала. Тут же позвонила мужу и все высказала. Он прилетел домой, начал отнекиваться, потом говорить, что это все ерунда, что я не так все поняла. Потом стал себя отмазывать ( винить меня ). Короче, выгнала его.
Рыдала еще неделю, ужас просто.
Сейчас я бы поступила по другому, я бы так не убивалась, не нервничала и просто выгнала бы его.
По прошествии времени, могу сказать, что в переписке той ниче такого не было, измены точно не было.
Но я очень верила мужу, доверяла полностью.
Я считаю, что все делается только к лучшему. Не прочитай я тогда его почту, так бы и была слепой овцой.
Через неделю муж приполз, на нем лица не было. Попросил прощение и я дала ему шанс. Мне было очень больно, я поняла, что жизнь разделилась на 2 части. До и после....
но прошло время, я успокоилась. Первое время панически шарила по его телефону, читала смс, подбирала пароли к почте. Чуть с ума не сошла. Названивала каждые 5 минут, устраивала истерики, искала факты измены.
Потом я взяла себя в руки, появился у меня ухажер ( ничего серьезного ), но свой телефон оставляла на видном месте и всякие смс пошленькие от ухажера читал мой муж). Я стала с ухажером переписываться ночами в интернете, короче вела себя ужасно). Но это помогло! Муж стал нервничать, психовать. А я говорила, что это он себя накручивает и ничего и никого у меня нет).
Естественно, изменять мужу я и не собиралась, просто поиграла с мужем по его же правилам.
Все у нас встало на свои места и мы с мужем поняли, как дороги друг другу и как любим друг друга. И семья это важно!
Но, именно измену ( секс ) не прощу никогда и ни за что. Для меня это плевок в спину.
Пьяная вишня 17 июня 2012
Ответ дляАноним
Враки! Ему удобно и там, и сям успевать: дома тепло и сытно, а с любовницей весело. Нахер ему разводиться, чтобы потом снова жениться? Он трахаться хочет, а не жениться.
+100000000000000
Вот это верно подмечено ему так удобно и так и будет если автор решит плыть по течению
Klinika 17 июня 2012
Ответ дляАноним
Капец. Изменяет муж! Ему и люли надо выписывать. А любовница в чем виновата? Не факт, что она о семье даже знает.

И поясните, почему лучше остаться с предателем, чем одной?
Что страшного в этом? Нет, обязвтельно мужик рядом нужен. Хоть какой, но мужик. Никогда не пойму этой логики
в том, что она любовница...а если не знает - то следует ей узнать...
Пьяная вишня 17 июня 2012
Ответ дляАноним
У меня не так давно была такая ситуация. Очень понимаю Вас и сочувствую. Сначала были эмоции, получил хорошо по лицу, когда успокоилась, поговорили. Сделал глупость, сожалеет. А у меня долгие бессонные ночи, успокоительные таблетки и т.п. Я еще в положении была. После этого живем вместе уже больше года. Он стал очень внимательным, повода больше не дает в нем усомнится. Не жалею, что полезла тогда в его телефон, не известно, чем это все могло позже закончится. Если Вы его любите и он Вам нужен, поговорите с ним. Я верю, что мужчине нужно дать второй шанс если он того стоит. Удачи Вам и терпения.
Предавший раз передаст еще так говорят
Аноним 17 июня 2012
Ответ дляАноним
Капец. Изменяет муж! Ему и люли надо выписывать. А любовница в чем виновата? Не факт, что она о семье даже знает.

И поясните, почему лучше остаться с предателем, чем одной?
Что страшного в этом? Нет, обязвтельно мужик рядом нужен. Хоть какой, но мужик. Никогда не пойму этой логики
????? Да так... мимо проходила... Я в шоке!!! Может ее еще пожалеть
Пьяная вишня 17 июня 2012
Ответ дляKlinika
в том, что она любовница...а если не знает - то следует ей узнать...
Я б на месте автора еще ночью этой Анастасии отправила созвучное смс
kapira 17 июня 2012
Ответ дляSm-art
Я б на месте автора еще ночью этой Анастасии отправила созвучное смс
100% согласна
Аноним 17 июня 2012
Милый автор, очень вас понимаю, сама в такой ситуации. И это кошмар.
Измена измене рознь. Я всегда говорила, что есть изменяешь, и семья от этого ни коим образом не страдает, делай, что хочешь. Но некоторые мужчины, просто не умеют так сказать красиво гулять. И жены очень чувствуют изменения в поведении в отношениях. И если любовница позволяет себе писать смс и звонить, значит это мужчина ей позволил.
Мой муж изменил мне в первый раз, когда деток у нас еще не было, в ногах валялся, прощения просил, простила, очень долго пытались склеить разбитую чашку, склеиили, но шрамы остались. Родили малыша. И когда сыночку не было и полугода, я узнала, что у него другая, причем серьезно. Такое впечатление, что тебе забили кол с шипами в сердце, а теперь медленно его вытягивают. Я ради ребенка, готова была простить. Но вот прошел год (мой муж моряк), а он с ней и от нас не уходит, а между нами нет ничего уже, кроме моей боли. А он променял сына и меня на п***у (извиняюсь, за грубость), при том что мы вместе 13 лет и сынок у нас очень долгожданный.
Я сделала вывод, что если предал один раз, то предаст и второй. Возможно, конечно есть исключения, и человек действительно поймет свою ошибку и раскаится. Но когда сидит и нагло ухмыляется, как мой, то ни о каком раскаииньи и речи быть не может.
Держитесь, автор, и это пройдет, время лечит. Желаю вам принять правильное решение. Не позволяйте себя унижать, никакая ваша любовь не стоит этого. Любите себя и вашего малыша.
Аноним 17 июня 2012
Все мы,женщины, делимся на 2 категории: первая-(которые ценят семью,прощают,и с этим живут дальше), и вторая-(которые не прощают и уходят).Лично я отношусь ко второй категории-я ушла.У меня была такая же ситуация, причем я не смогла ничего доказать.Он стоял на своем: это кто то прикалывается; ошиблись номером; на рубашке не помада,а пыльца от цветов-друг попросил купить; без понятия,чьи это трусы в машине-я думал,это твои; презервативы в машине брат купил и забыл.Мужики придумают что угодно,но не сознаются.Из всех скандалов по этому поводу оставалась виноватой я (пока диктофон ему в авто не подсунула).Если начнете что то сейчас выяснять-будьте готовы к тому,что из Вас просто сделают "ревнивую дурочку".Удачи!
Аноним 17 июня 2012
Многие женщины и мужчины в современном мире переживают такие ситуации.Все и отовсюду кричит что измены ,любовницы и любовники это нормально ,это романтика ит.д. Семья в наше время утратила своё значение как тыл как фундамент общества .Ваш муж и виноват в измене и нет .Такой сейчас мир.(((Я тоже пережила в своей семье и такую трагедию .В свое время он первый изменил и еще умудрился мне в этом презнатся ,чтоб я его и пожалела.Разрушил мой мир до основания про настоящую любовь ,верность и т.д.Поговорили ,вроде выяснили. Жили мы с ним дальше ,а внутри я простить его не могла ,что привело еще большим сложностям .На тот момент было у меня двое детей 5 и 2.5 года и 7 лет совмесной жизни за плечами.Все страсти улеглись,только остался вопрос зачем нужно было изменять все это переживать ,болеть.Я с вами согласна ,хотелось просто пропсть , а поддержки мудрой нет.ТЫ САМ!!!Приходтся расчитовать на себя и на свой ум.КАк хорошо что на сегодня есть интернет!!!
Да ,уйти .разорвать все легко,а построить новое очень сложно.Есть женщины ,да и молодые барышни думают только где им пристроится попроще ,чтоб и деньги носил и ответственности ноль.ВЫ должны с мвжем все выяснить .Серёзно с этой мадам или какято проблема возникла в семье ,где-то недостает внимания ему.Домашние хлопоты и рождение детей разохлаждают отношения очень .Но если за ваш брак стоит боротся ,шанс надо дать ему обязательно .НО все в с холодным умом без слез и криков и эмоций .Если есть между вами любовь настоящая ,то измену можно простить и пережить .Но разговор должен быть только на чистоту!Разойтись и надеятся что будет ктото и когдато лучше ...!?Жизнь одна и растрачивать на бесконечные поиски ее не стоит.
Сейчас не плачте ,успокойтесь.Да и малыш ваш будет растраиватся что мама плачет .Только холодный ум и твердые решительные действия.Держитесь!!!
Аноним 17 июня 2012
Ответ дляАноним
женщина должна всегда быть мудрой вовеки веков мужики гуляют
С каких пор у слова "мудрость" появился синоноим "дурость"?
Аноним 17 июня 2012
Ответ дляАноним
С каких пор у слова "мудрость" появился синоноим "дурость"?
Аноним 17 июня 2012
Ответ дляАноним
С каких пор у слова "мудрость" появился синоноим "дурость"?
а я бы простила и уверенна бы не пожалела
Аноним 17 июня 2012
Ответ дляАноним
Многие женщины и мужчины в современном мире переживают такие ситуации.Все и отовсюду кричит что измены ,любовницы и любовники это нормально ,это романтика ит.д. Семья в наше время утратила своё значение как тыл как фундамент общества .Ваш муж и виноват в измене и нет .Такой сейчас мир.(((Я тоже пережила в своей семье и такую трагедию .В свое время он первый изменил и еще умудрился мне в этом презнатся ,чтоб я его и пожалела.Разрушил мой мир до основания про настоящую любовь ,верность и т.д.Поговорили ,вроде выяснили. Жили мы с ним дальше ,а внутри я простить его не могла ,что привело еще большим сложностям .На тот момент было у меня двое детей 5 и 2.5 года и 7 лет совмесной жизни за плечами.Все страсти улеглись,только остался вопрос зачем нужно было изменять все это переживать ,болеть.Я с вами согласна ,хотелось просто пропсть , а поддержки мудрой нет.ТЫ САМ!!!Приходтся расчитовать на себя и на свой ум.КАк хорошо что на сегодня есть интернет!!!
Да ,уйти .разорвать все легко,а построить новое очень сложно.Есть женщины ,да и молодые барышни думают только где им пристроится попроще ,чтоб и деньги носил и ответственности ноль.ВЫ должны с мвжем все выяснить .Серёзно с этой мадам или какято проблема возникла в семье ,где-то недостает внимания ему.Домашние хлопоты и рождение детей разохлаждают отношения очень .Но если за ваш брак стоит боротся ,шанс надо дать ему обязательно .НО все в с холодным умом без слез и криков и эмоций .Если есть между вами любовь настоящая ,то измену можно простить и пережить .Но разговор должен быть только на чистоту!Разойтись и надеятся что будет ктото и когдато лучше ...!?Жизнь одна и растрачивать на бесконечные поиски ее не стоит.
Сейчас не плачте ,успокойтесь.Да и малыш ваш будет растраиватся что мама плачет .Только холодный ум и твердые решительные действия.Держитесь!!!
Если есть любовь - измена невозможна. Измена - это поиск нового. То есть, от отказ от старого. Вот как мебель старую меняют на новую, так рухлядь ведь не хранят дальше, правда?