Аноним• 17 июня 2012
муж гуляет
ДевочкИ, может кто сталкивался, чего делать...
сегодня обнаружилась у мужа любовница...
подозревала конечно, но он всячески отрицал,
а вот сегодня вечером, вернулся, как всегда поздно, спит, захожу -вижу звонит телефон, стоял на фибро, какая то Анастасия, поднимаю, а там "Ты мои смс читаешь,любимый......
вот так.
хочется умереть от горя....
Дорогая, если он Вас предал - пошлите к чертовой матери все что с ним связано и начинайте жить по-новому!!! Да тяжело!!!! Но оно того стоит, как можно говорить о каких-то "прощениях, пониманиях" тяжелом времени и тому подобному!!!!!!
Ни один человек в мире не заслуживает предательства, если он сам на такое не способен
Господи да не портите Вы себе жизнь с этим козлом!!!! Много, поверьте, очень много хороших людей нас окружают, и хорошего мужчину можно встретить!!! Я уж это знаю, помучилась с Ваше. Зачем Вам всю жизнь вспоминать, что Вас предали? Если человек способен на это - он НИКОГДА не изменится - сдохнет таким!!! Вы встретите порядочного мужчину и будете с ним счастливы и ребенок Ваш тоже ведь измены не предвещают счастливой жизни ни Вам ни Вашему малышу!!!! От всего сердца желаю вам в будущем счастья!!!
Аноним• 17 июня 2012
Ответ дляАноним
Если есть любовь - измена невозможна. Измена - это поиск нового. То есть, от отказ от старого. Вот как мебель старую меняют на новую, так рухлядь ведь не хранят дальше, правда?
прям все такие правильные.просто нет любви настоящей и все
Аноним• 17 июня 2012
Ответ дляtrisha6
Спасбо ,дорогая ,но с тех пор много времени прошло ,больше не изменяет.Зато меня изменил ,больше не такая овца как была ,да и жесткой в решениях стала .Теперь ломать нет смысла .Да и дети выросли.Да и сдачи я ему дала не слабо ,до сих пор и самой тошно. Береборщила.Ваш бы совет да в то.. в то время .Спасибо за поддержку.
Аноним• 17 июня 2012
Дорогой автор не рубите с плеча поостыньте,наведите в мыслях,кто его знает может там не все так страшно,о воображение нарисоввало жуткие картинки.Остыньте,возмите себя в руки и просто понаблюдайте.Да-тяжело,да-противно,но полный игнор всего,просто тупо вместо привет -кивок головой и т.д.и полное молчание,сам забеспокоиться что не так.
Мой разок по пьяне "влип"еще только 2года прожили,но признался сам,плакал в ногах валялся,сказал как скажешь так и будет-простила вот 8 лет прошло - живем.
Ответ дляАноним
У меня не так давно была такая ситуация. Очень понимаю Вас и сочувствую. Сначала были эмоции, получил хорошо по лицу, когда успокоилась, поговорили. Сделал глупость, сожалеет. А у меня долгие бессонные ночи, успокоительные таблетки и т.п. Я еще в положении была. После этого живем вместе уже больше года. Он стал очень внимательным, повода больше не дает в нем усомнится. Не жалею, что полезла тогда в его телефон, не известно, чем это все могло позже закончится. Если Вы его любите и он Вам нужен, поговорите с ним. Я верю, что мужчине нужно дать второй шанс если он того стоит. Удачи Вам и терпения.
Есть люди которым можно дать и 10-й шанс, а есть те, для кого и 1-й был лишним...
Безникая• 17 июня 2012
думаю надо разойтись.человек что-то понимает,когда теряет.а так как вы терпите ему это удобно.сойтись всегда сможете обратно,если он вас любит,то будет добиваться,если нет,то зачем он вам нужен?продолжать и дальше так жить и терзать себя?пока молодая легче найти другого.а то потом будете жалеть,что столько лет упустили.я в 22 года развелась с мужем,ребенку было 2 годика.уже потом,практически сразу узнала,что у него уже год есть другая.но мне не было больно,так как я с ним развелась из-за другого.вам самой нужна или по крайней мере не помешает какая-то интрига,чтобы возросла самооценка,вообще женщинам это никогда не помешает.вы есть в соцсетях?если нет,то зарегистрируйтесь!лучше в одноклассниках!поставьте красивые фотки и получайте комплименты,очень поднимает самооценку.может еще поймете,что он вас недостоин!и не бойтесь остаться одна с ребенком!в этом нет ничего страшного.лучше быть СВОБОДНОЙ,а не одинокой как вы можете подумать,чем с таким мужем.
Аноним• 17 июня 2012
Ответ дляАноним
Ничего не поймёт тот, кому пофигу. Вот правду говорят, что когла люди расходятся, женщина страдает, переживает, а мужчина просто заводит новые отношения - мол, нахер вот все эти розовые сопли?
Безникая• 17 июня 2012
Ответ дляАноним
не согласна с вами.сопли как раз были у моих 2-х когда я их бросала.при чем нормальные мужики,не размазня какая-то.надо всегда знать себе цену и не бояться кого-то терять.незаменимых людей нет!!!!!
zp031078pig• 17 июня 2012
Здравствуйте! долго думала по Вашему поводу и решила попробовать дать совет. Я бы сама так поступила, но это требует определенного хладнокровия.
Итак, какие выводы я сделала исходя их описанного Вами:
1. Отношения длятся не долго, максимум пару месяцев
2. Она, "любовница", не знает о том что есть жена и ребенок (иначе какой смысл стирать номер жены в мобильном?)
3. Думаю сейчас для мужа, хоть и неприятно это осознавать, она достаточно важна (слишком уж нагло он себя ведет)
Что я предлагаю:
Ничего не говорите мужу, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Находите её телефон (это ж я понимаю не сложно?) и звоните ей, желательно не со своего мобильного... Вот представляю приблизительно так разговор:
Вы: Анастасия? здравствуйте! меня зовут ...
Она: Привет!...
Вы: Анастасия, а Вы знакомы с Ивановым Васей?
Она: да, конечно
Вы: А кем он Вам приходится?
Она: жених, парень, и.д.(масса вариантов), но думаю ей не будет смысла скрывать
Вы: А Вы знаете что у Вашего парня есть жена и ребенок?
Она:...думаю что-то невнятное
Вы: Анастасия,а Вы его любите?
Она: не важно уже что, главное что сбита с толку
Вы: ну Вы, я думаю поняли что я и есть жена? так вот, может Вы заберете его себе насовсем? (ЭТО говорить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) потом скучающим тоном добавляете: у меня в принципе есть несколько вариантов, так что сама не останусь.
ВЕЖЛИВО! прощаетесь и всё.
Теперь Вам останется только ждать: 1) Она обязательно устроит ему разборки, они поругаются 2) Она (а не Вы!) будет требовать от него каких бы то ни было действий, а мужчины этого ох как не любят 3) Она обязательно сообщит что у Вас кто-то есть и заставит его ревновать Вас 3) Если дома и будут выяснения отношений, то их инициатором будет он, а не Вы.
Ну вот приблизительно так! Надеюсь хоть чем-то помогу.
Что я предлагаю:
Она: Привет!...
Она: да, конечно
Вы: А кем он Вам приходится?
Она:...думаю что-то невнятное
Вы: Анастасия,а Вы его любите?
ВЕЖЛИВО! прощаетесь и всё.
Мне бы было просто интересно как выглядит эта Анастасия
. А больше ничего. Мужа бы конечно бросила, предатели нам не друзья. я максималистка - мне или все или ничего. И так намного проще жить. Но если же Вы конечно его безумно любите, то нужно поговорить. А если даже противно смотреть на него, то увы жизни уже с ним не будет как не крути.
Аноним• 17 июня 2012
Ответ дляАноним
И чем всё это закончилось?
Аноним• 17 июня 2012
Ответ дляzp031078pig
Что я предлагаю:
Она: Привет!...
Она: да, конечно
Вы: А кем он Вам приходится?
Она:...думаю что-то невнятное
Вы: Анастасия,а Вы его любите?
ВЕЖЛИВО! прощаетесь и всё.
Что я предлагаю:
Она: Привет!...
Она: да, конечно
Вы: А кем он Вам приходится?
Она:...думаю что-то невнятное
Вы: Анастасия,а Вы его любите?
ВЕЖЛИВО! прощаетесь и всё.
Цитата:
Здравствуйте! долго думала по Вашему поводу и решила попробовать дать совет. Я бы сама так поступила, но это требует определенного хладнокровия...
Мое мнение- вот именно это, про несколько вариантов, говорить НЕЛЬЗЯ. Зачем, чтобы любовница сказала- смотри, так и ведь ты у нее не один, и тебе жена изменяет. А я такая белая и пушистая, мне никто кроме тебя не нужен. Зачем настрагивать мужа против себя? Если он нормальный человек, у него итак чувство вины перед Вами. Он не ценить больше станет за то, что есть варианты, кроме него, а просто вздохнет свободно. Ни в коем случае! А повторить с любовницей можно (но лучше после разговора с мужем), потому как у обоих версии могут разниться. Но это так, только чтобы для себя пояснить ситуацию, легче от разговора с ней Вам точно не станет, хотя может для себя определитесь - нужно Вам такие отношения или ...нет
Не получилось ответить с цитатой, напишу еще раз:
О чем можно говорить с любовницей? Зачем унижаться то???
Одной знакомой как то позвонила женщина и сообщила, что ждет ребенка от ее мужа, так та не сплоховала и ответила " тебе что денег на аборт дать?- стоит ли говорить, что они до сих пор вместе ?
Моему мужу после нашей свадьбы часто по ночам названивала девица- оказалось это знакомая моего бывшего по его просьбе звонила, что бы в конечном итоге я ушла от неверного мужа и вернулась к нему . так что все возможно
Аноним• 17 июня 2012
Ответ дляxffur0039
в этом случае я посоветую Вам быть хитрее.если он не уходит от Вас значит любит Вас.мужыков никогда ничего не держит даже дети.а он возле Вас -задумайтесь.сделайте вид что ничего не видели.устройте ночь любви которой у Вас давно не было.будьте ласковой не срывайтесь на него .попробуйте быть лучшей чем были до етого.хвалите его как мужчину.вообщем сделайте так чтоб он понял что лучше Вас нету.гляди и прекратит те отношения.все в вашых руках очень редко мужики уходят от любимых жон.не закатывайте истерик.наоборот сходите в салон приведите себя в порядок даже имидж измените.купите новую одежду.покажыте что вы очень красивая женщина.и что вы не безразличны мужчинам .даже ревновать немного заставте.удачи Вам.

Ответ дляpolinkaua
а кто унижается? позвонить и сказать - уважаемая, еще раз увижу ваше начертание в нашей жизни - пеняйте на себя, я нервная, узнаю где работаешь - прийду опозорю
Аноним• 17 июня 2012
Ответ дляKlinika
Или вот такую картинку ей скинуть)
Аноним• 17 июня 2012
Точно знаю, что для мужчин любовь и секс разные понятия.Есть резон растаться если на стороне и то и другое, если меня и ребенка обижают, ущемляют, унижают. Если это только секс, перепихон на одну-две ночи - да ведите себя как королева, будьте выше этой мелкой шлюшки.Вообще сюдя по СМСке малолетка какая-то.
Аноним• 17 июня 2012
Аноним• 18 июня 2012
уйти, уйти...послать его...
а если нет куда идти? если, например, у родителей однокомнатная квартира, где помимо родителей еще живет сестра с мужем с детьми, или родители десь далеко на хуторе, что туда ну абсолютно нет желания возвращаться? К друзьям на пмж же не пойдешь? Вот куда идти? И остаются девочки с мужьями такими, потому что деваться не куда, печально...
Аноним• 18 июня 2012
у меня была такая история: мой первый серьёзный мужчина изменял мне. При том, узнала я случайно...еду себе с работы, смотрю навстречу знакомая машина, сидит он и какая-то девушка...я - потихоньку за ними. Оказалось, у него была тайная квартира для встреч (потом оказалось, что любовниц у него несколько). О, Боже, мой мир тогда рухнул. Правда, я виду не подала, что знаю...пока не успокоилась и привела мысли в порядок.
Потом мы поговорили...спокойно. Он, конечно, извинялся, но и объяснял, что так в его жизни было всегда. Что любит меня и замуж зовет и детей от меня хочет и все в семью (и это правда, обеспечивал он гораздо лучше нежели очень хорошо), но ему надо немного свободы...я уже не помню, сколько плакала (молодая наивная дурочка верила в любовь и верность). Но решила попробовать с этим жить (ну, типа женская мудрость: терпи, если в остальном он хорош и Бог).Хватило меня месяца на три...я не скажу, что особо нервничала. Просто начала жить своей жизнью и меньше думать о нем. Если он со мной-супер, мне хорошо. Нет- мне будет хорошо и без него. Хотя, это, конечно, защитная реакция...мне было очень больно и постоянное сравнение себя с его любовницами и мысли: почему? где он? с кем? это какой-то кошмар просто...
Правда. однажды, когда он был в коммандировке и четко поняла, что это - не семья. Это что угодно, но не семья. Просто там не доверия...я перестала доверять ему, а следственно, и открываться.
Я собрала вещи и ушла. Пропала на какое-то время (было тяжело, но это надо пережить). С тех пор я его и не видела. Конечно, сейчас у меня другой мужчина, которого я люблю. Но теперь я знаю точно, что если изменит - будет лететь дальше чем видит. Девочки, прощать измену-не мудрость, а тупость. Тут два варианта: Вы или мучиться будете или же просто этот человек станет для Вас не больше чем шкаф в гостинной. Нельзя любить предателя.
Аноним• 18 июня 2012
а как вы собираетесь жить с этой грязью?ребенку нужна нормальная,а не истощенная страданиями мама.как жить с ним?
Аноним• 18 июня 2012
Ответ дляАноним
Правду написали. Лучше уж быть одной, чем вот так "жить"(
Аноним• 19 июня 2012
Мне кажется женам кобелей, чтобы легче переносить их измену,надо принять как аксиому-ну хочется ему постоянно чего-то новенького-нового тела,новых ощущений,с каждой женщиной ведь видимо по-разному это происходит,новых эмоций,легких отношений без обязанностей,типа дома-ничего нового-жена недовольная,дети,требующие внимания и т.д.давно известно-мужчины полигамны,им природой написано осеменить побольше женщин...Ну и пусть гуляют,а зачем жениться-скажете вы-но это вы у них спросите-а ответ будет видимо-полюбил,хотел семью,думал-гулять не буду,ан нет кобелиная природа берет свое...Очень жаль мне женщин,которым изменяют-что в душе творится у них-не дай Бог,тяжело осознавать,что он лапал,целовал,миловал другую,а теперь лезет к тебе...Гадко,чем я хуже...мне повезло-мой из ряда верных,сам признается-что какой-то "не от мира сего"-типа первый не предаю,люблю тебя-зачем другие,может и хочет он когото когда-то-но принципы не дают это сделать,но говорит если я-не дай Бог-тогда и он, в отместку.он так и с первой женой-15 лет был верный,пока она первая,он простил,но стал изменять.Мужчины бывают 2-ух типов -у которых мозги в голове и между ног.Если у вас муж из разряда вторых,ну сами понимаете...Удачи всем и терпени и правильных взвешенных решений и мудрости.Такая женская доля...
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляАноним
посмотрите на природу: женщины точно так же полигамны, как и миужчины. Самка тоже пытается получить семя как можно большего количества самцов, чтобы родить сильное потомство (яркий пример-самки обезъян). Так, что если говорить о животных - тут все полигамны. И не стоит тут искать оправданий.
Женщины, которые терпят измены и думают, что такая женская судьба-все терпеть просто не умеют зарабатывать деньги. Все. Ибо если она себя умеет обеспечивать-не будет терпеть.
Про терпеть придумали во времена, когда женщины не работали и зависели от мужчин. И это было логично: ну, не будет она трепеть и что? идти некуда, кормить некому. Все...тупик. Но сейчас, благодаря техническому прогрессу, этот вопрос уже не должен стоять. В современном мире, благо, есть возможность зарабатывать самостоятельно и не терпеть.
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Все мы,женщины, делимся на 2 категории: первая-(которые ценят семью,прощают,и с этим живут дальше), и вторая-(которые не прощают и уходят).Лично я отношусь ко второй категории-я ушла.У меня была такая же ситуация, причем я не смогла ничего доказать.Он стоял на своем: это кто то прикалывается; ошиблись номером; на рубашке не помада,а пыльца от цветов-друг попросил купить; без понятия,чьи это трусы в машине-я думал,это твои; презервативы в машине брат купил и забыл.Мужики придумают что угодно,но не сознаются
.Из всех скандалов по этому поводу оставалась виноватой я (пока диктофон ему в авто не подсунула).Если начнете что то сейчас выяснять-будьте готовы к тому,что из Вас просто сделают "ревнивую дурочку".Удачи!
Да-да, с меня так и сделали, сказал, что я все придумала.
Аноним• 21 июня 2012
Ответ дляАноним
вас зовут инна?