Аноним• 17 июня 2012

муж гуляет

ДевочкИ, может кто сталкивался, чего делать...

сегодня обнаружилась у мужа любовница...

подозревала конечно, но он всячески отрицал,

а вот сегодня  вечером, вернулся, как всегда поздно, спит, захожу -вижу звонит телефон, стоял на фибро, какая то Анастасия, поднимаю, а там "Ты мои смс читаешь,любимый......

вот так.

хочется умереть от горя....

Аноним• 21 июня 2012
Ответ дляАноним
Мне кажется женам кобелей, чтобы легче переносить их измену,надо принять как аксиому-ну хочется ему постоянно чего-то новенького-нового тела,новых ощущений,с каждой женщиной ведь видимо по-разному это происходит,новых эмоций,легких отношений без обязанностей,типа дома-ничего нового-жена недовольная,дети,требующие внимания и т.д.давно известно-мужчины полигамны,им природой написано осеменить побольше женщин...Ну и пусть гуляют,а зачем жениться-скажете вы-но это вы у них спросите-а ответ будет видимо-полюбил,хотел семью,думал-гулять не буду,ан нет кобелиная природа берет свое...Очень жаль мне женщин,которым изменяют-что в душе творится у них-не дай Бог,тяжело осознавать,что он лапал,целовал,миловал другую,а теперь лезет к тебе...Гадко,чем я хуже...мне повезло-мой из ряда верных,сам признается-что какой-то "не от мира сего"-типа первый не предаю,люблю тебя-зачем другие,может и хочет он когото когда-то-но принципы не дают это сделать,но говорит если я-не дай Бог-тогда и он, в отместку.он так и с первой женой-15 лет был верный,пока она первая,он простил,но стал изменять.Мужчины бывают 2-ух типов -у которых мозги в голове и между ног.Если у вас муж из разряда вторых,ну сами понимаете...Удачи всем и терпени и правильных взвешенных решений и мудрости.Такая женская доля...
Ну вот верьте, хоть не верьте, но я, как говорит Ваш муж, тоже ’не от мира сего’ - верная, но даже в отместку никогда своим парням не изменяла. Противно мне это.

Аноним• 24 июня 2012
для меня мужчины изменяющие делятся на 2 вида - разово и которые заводят длительные романы. первого могу понять/простить, второго - нет. будучи в ситуации обманутой - если готовы жить простив, не укоряя, будучи выше своей боли и разочарования - живите, а еще лучше - не давайте мужу понять, что знаете об измене. не можете - рвите отношения. я была обманута своим самым первым, в подробности вдаваться не буду, но любила я его больше своей жизни, терпела страшно вспомнить что, но ушла от него только после того, как узнала о его измене. готова была терпеть что угодно, но только не другую женщину в его жизни. моя подруга узнала, что у мужа роман на стороне и устроила разборки. муж молча собрался и ушел к любовнице. ага, вот подруга-то локти кусала! возвращала его правдами-неправдами долго и нудно. но у них были взаимные чувства, они работали после примирения над собой, над отношениями, больше года они восстанавливали и строили новые отношения в семье, в результате уже прошло 8 лет и они на редкость счастливая семья. кстати, ее муж не устает ее благодарить за то, что она его вернула и смогла из разбитой чаши создать нечто новое. мой нынешний муж мне изменил недавно, но я настолько от него устала, что готова была его бантом перевязать и отдать той девице, так он от моего приветливого равнодушия вцепился в меня как клещ и уже который месяц ведет себя просто безупречно.
KarpenkoOlysa@yandex.ru• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
Мой папа тоже гулял ((( Мама беременная на 8 месяце сестрой была. Он гулял открыто. И как то раз мама ивидела в окно их двоих идущих - выскочила со шваброй и отдубасила ее прям на людях при всех! После этого и папа перестал гулять. Пусть это было 25 лет назад, я не говорю, что и сейчас нужно именно так сделать - но считаю, что прежде всего нужно дать пиз...лей ей! По телефону, прити на работу, может на улице подловить и вздрючить ее! Что бы она поняла, что Вы не бедная овечка, а она такая вся классная! Дать ей понять, что Вы все таки лучше, раз он Ваш муж, женился на Вас, а не на ней, да и вообще чего ж она такая классная, а на ней никто не жениться! Унизить ее тем, что пусть днем, вечером он стобой - но ночевать то ко мне идет!
Запомните в первую очередь ему ....а не ей....он женат он гуляет он должен с трезвым смыслом одуматся и сказать нет....обычно женатики лезут...ну а потом и ей настукать ...шваброй)))))))))))))))))
Аноним• 25 июля 2012
простить измену можно( хотя и очень сложно), а вот забыть... забыть не возможно.
ProdamVse• 31 июля 2012
Фу! Так противно! очердной кабель. БЛЯ!!! убила бы таких. Считаюп прощать не нужно. Читая- женщина должна быть мудрой.. тошнит. Да пошли вы! БУдьте мудрыми, пусть мужики будут мудрыми. А то только ЖЕНЩИНА всем ДОЛЖНА!
Автор выкидывайте его на помойку. захочет вернуть вас- приползет на коленях- может и подумаете еще.
ФФФФристайла• 04 августа 2012
Ответ дляАноним
Враки! Ему удобно и там, и сям успевать: дома тепло и сытно, а с любовницей весело. Нахер ему разводиться, чтобы потом снова жениться? Он трахаться хочет, а не жениться.

Да, да!! у моей сотрудницы муж-козлина на протяжении года изменял с колегой по работе, и хоть та жила одна, от жены не уходил-а зачем? Наварено, напарено, прибрано, выстирано и выглажено, очень удобно иметь домработницу. А с любовницей весело видимо, нет забот, быта. При этом она подозревала что-то не ладное, но он всячески скрывал, дарил подарочки, ходил с ней к врачу (поддерживал) а жена ухожена, и красивая и вместе они со школы-пять лет прожили. Вот так!! Она когда узнала (тоже залезла в телефон) -выставила его за дверь-и правильно сделала. Изменил раз-изменит еще раз, а то что не уходит-не факт что любит или хоочет сохранить семью. Девочки, люди чем отличаются от животных? нельзя оправдывать мужчин и их измены. Почему нужно делать вид что ничего не произошло и устраивать ночи любви-противно же прикасаться к этому грязному ’б/У’. Я не думаю что муж узнав о измене жены, простит и устроит ночь любви, женщины же не полигамны, они же не животные. Это конечно личное дело автора прощать или жить с вечными сомнениями и подозрениями-ведь доверие подорвано, ну и топтать чувство собственного достоинства не стоит.
ФФФФристайла• 04 августа 2012
Ответ дляАноним

А откуда вы знаете что измена была ’разово’-мужчине который изменил веры нет!!!!Это он скажет это было один раз, а вы как проверите?

-Анютка-• 07 августа 2012
нахер такого мужа! а вы держитесь все будет хорошо!
Аноним• 10 августа 2012
добрый вечер прочла вашу ситуацию и мурашки по коже ............. Вспомнила была очень молодой тоже была в роли любовницы и конечно знала о наличии жены и ребенка но естественно в силу глупости думала да что мне какаято жена если у меня тут страсти-мордасти значит плохая жена если нужна я но прошло какаето время конечно никто жеу бросать не собирался и это начало надоедать задевало самолюбие это ж как не мое а понастоящему больше ее чувство собственности заиграло и я его бросила... прошло много лет не знаю живет он со своей женой или нет но то что я была не первая и не последняя у него паралельно жене почемуто уверена хотя кто знает может и нет........................ сейчас я сама жена и мама и не дай Бог попасть в вашу ситуацию хочу вам сказать вы самое главное не рубите сгореча вам надо миллион раз отмерять прежде чем отрезать взвесьте все сотню раз может есть ради чего простить и жить дальше а главное я уверенна муж который любит жену никогда от нее не уйдет а если нет тозачем он вам тогда нужен Дай Бог вам терпения
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляАноним

Не все, которые типа ’остаются в семье’ любят жену. Им просто удобно ’сидеть на 2 стульях’ - и там, и сям принимают, любят. Зачем с любовницей снова повязать в быте, рожать детей?
Аноним• 18 августа 2012
Автор,как Ваши дела?
Amurinka• 22 августа 2012
Ответ дляSm-art
Вот сволочюга
Выкидывайте такое главно с дома еще какую то заразу принесет вам
Я б с таким не стала дальше жить, а за отношение такое к себе еще б и поплатился у меня и просил прощение потом)
Да и вообще как можно если муж пропадает и нет секса в семье еще думать что все в порядке?!! Столько фильмов и книг об этом кричат и все равно жены как курицы которых посадили их на яйца и сидит ничего не замечает считает что вся жизнь теперь в ребенке?! Сами виноваты с мужем тоже надо проводить досуг давать взбучку дежать их в тонусе, вялые будни им кажутся скучными вот и ищут приключения на то самое место а желающих девок пруд пруди
правильно про тонус, для мужчины должно быть- спорт, секс и СОРЕВНОВАНИЕ. Если становиться слишком его-он расслабляется, а если еще и вы вся в хлопотах-заботах, дети на первом плане, нехорошо это. Мужчина всегда должен чувствовать, что только он что-не так, за окном ждет очередь мужчинок готовых вас украсть:)
Amurinka• 22 августа 2012
автор, найдите применение деньгам в первую очередь, чтоб ему не очень хватало на нее. Обычно в таких ситуациях проигрывает та, которая ставит ультиматум: типа выбирай я или она. Если любовница о вас не знает, пусть узнает и пусть именно она истерит, бесится, плачет и ставит условия. Это вроде бы совет для тех, кто не собирается выгонять его с концами. А с другой стороны вы можете выиграть и все равно его бросить-решать вам. Лишняя победа еще никому не мешала, тем более вам сейчас-когда такая обида. И еще был такой случай, когда муж долго не приходил домой, так вот жена позвонила любовнице, прекрасно зная, что муж там и сказала: на улице такой дождь льет, пусть сегодня он останется у тебя. И всё, мужа как подменили. Приполз, офигевший, теперь он на 1000% с женой и уверен, что она богиня и лучше ему не сыскать.
Natalis70• 23 августа 2012
Вам вобще ему не нужно ни о чем говорить,я думаю что половина девочек здесь через это прошли,если отрицает ее наличие,значит вы ему не безразличны,вот и займитесь собой,приведите себя в порядок,встречайте его в полной боевой готовности,с боевым макияжем,с прической,в нормальной одежде.больше шутите,смейтесь,начните его хвалить,мужики это любят,а она его уже допекает,что он смс не читает.а дальше в лес,Толи еще будет,если вы будете,веселая,безпроблемная,без претензий,хвалящая,секса,так нафига ему будет нужна занудаанастасия(спецом с маленькой буквы,на большую не заслуживает)
Natalis70• 23 августа 2012
Согласна с Амурикой на 100% и по поводу денег,скажите,что надо то и то купить,если скажет, что до конца месяца не хватит денег,скажите,подтянуть поясочек,любименький и выкрутимся,и так каждый месяц,вам придется не много подождать,может они через неделю разбегуться,а может и пара месяцев,все равно не вешайте нос,мой после такой суки ко мне вообще. Стал бережно и трогательно относиться(видимо было что сравнить)
flowerr• 23 августа 2012
Пипец. Допустим он вернется и что дальше? Отношения уже изменились. Точка.
автор Аноним • 24 августа 2012
Девочки, я тоже рассуждала, как и многие тут...если изменит -убью, брошу, а вот когда меня коснулось, не могу я бросить, люблю я его, он для меня все! Ну как это объяснить. Когда человек часть тебя, когда без него свет не мил,...я замуж вышла по большой любви. И жили мы хорошо...
Сейчас я стараюсь не скандалить, делать вид, что ничего я не вижу, не слышу...я очень надеюсь, что все изменится!
СПАСИБО за добрые советы, мудрые. Они мне сейчас так нужны.
Один плюс, девочки, с 64 кг сейчас осталось 54...без диет
Аноним• 09 сентября 2012
дай бог, чтобы у вас все наладилось, но глубокие сомнения у меня. Ваш муж предал Вас. одно дело случайный секс, о котором Вы бы никогда не узнали и другое постоянная Настюша... моя одноклассница недавно родила от женатого мужчины. с ним она 13 лет, его жена с ним 14. при этом он говорит, что может я еще полюблю кого-нибудь, жизнь такая штука...
Аноним• 16 октября 2012
Я тоже уже с опытом. Увидела в телефоне, потом залезла в мой киевстар и все узнала. Все. С утра собрала все его вещи и сказала что подаю на развод. Измену ощущала только в недостатке внимания к себе. Детки для мужа все, вниманием семью никогда не обделял. Семья для мужа выше всего. Но не видеть измену я не смогла. Не потерплю такое отношение к себе. Увидела что муж очень переживал, просил прощения, обещал больше так не делать. Я очень решительна, прощать не буду поощрять его недостатки тоже. Я терпелива если поймет муж через 5 лет и попросит прощения приму через 5 лет. Слава Богу понял все за день. Я поверила. Живем я уже все простила и отпустила.

Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
а вот это зря. Он просто будет уверен, что можно гулять и ему за это ничего не будет. Хорошо - и жена рядом. лелеит, и гулять не запрещает....
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот это в точку
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
100%. ятоже когда-то папину любовницу отлупила на чем свет стоит.т пригрозила-так как ветром сдуло))
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Не люблю в инете раскрывать типа душу, но Вам расскажу, может поддержит Вас. Мы с мужем поженились когда нам по 20 было, по волшебной, огромной любви, было трудно, голодно, ни жилья ни денег, студенты, но он пахал, я тоже старалась. через год сына родили, а через 3-4 потихоньку ругаться стали, через 6 я узнала что у него любовница есть . И не просто перепих, а серьёзные отношения, он всё скрывал и отрицал, но факты были очевидны. Расстались, я пыталась начать другие отношения. Повстречала очень классного человека, с которым всё могло быть серьёзно, а при явной попытке мужа меня вернуть, он просто стал объяснять мне что семья-это очень много и если есть хоть малейший шанс её вернуть , это стоит сделать (он свою потерял и жалеет). Я обиделась , как так он меня толкает к мужу и не хочет побороться за меня... так вот он меня любил, сохранил мне семью, долго сам переживал и страдал от того что сделал, НО, я не знаю как бы сложилась жизнь с этим мужчиной, а вот с мужем всё хорошо. Он у меня самый лучший, мы с ним уже больше 20 лет, у нас второй маленький сын , мы везде только вместе и бывают взлеты в отношениях, когда целуемся на улице как дети и бывает ругаемся до развода и я его ненавижу, но мы вместе и я счастлива. А та... я её уже забыла... долго помнила и переживала, долго мужу простить не могла, и скандалила, а он меня прощали из дома уходила- гордыню не могла смирить... но время прошло и я понимаю, что не всё так просто как кажется, нельзя жизнь загонять в какие-то рамки, мы многого не понимаем, правильно говорят, что жизнь всё расставит по местам... Как совет могу сказать, что не нужно мужу прощать, Вы не Бог и грехи не отпускаете, примите это как ситуацию, которая должна была Вам в чём то помочь. Когда поймёте в чём- обиды не останется, придёт понимание.
Аноним• 02 февраля 2013
Я через такое прошла, собраться с мыслями помогла книга Герман Гессе, ’Сиддхартха’, пробовала клин клином, не помогло, друзья увезли на базу отдыха в Кончу Заспу и оставались со мной, это конечно очень облегчило состояние, но правда месяц ничего не ела, пол года жила сцепив зубы, потом боль притупилась, особенно важно, говорил психиатр, не видеть его, сейчас замужем второй раз , муж младше меня, высокий , красивый, спортивный, не бедный, не был до меня женат у нас ребенок (мой второй). Так что Вам нужно решить для себя Вы сможете с этим жить или нет. Мне теперешний муж давал читать книгу психолог писал о поведении мужчин,возьмите, почитайте, там он делит мужчин ,по моему, на три или четыре категории. Если коротко то все мужчины самцы, рожденные для того чтобы, покрыть чем больше самок, просто некоторые это заменяют: работой интересной, тренировками ежедневными (в моем случае муж тренируется по 2 часа ежедневно) или хобби. Но когда я спросила у мужа почему мужчины хотят других женщин, он мне привел очень интересный пример: представь себе что ты в течении 10 лет (сколько живете вместе) ешь каждый день одну овсянку и тут тебе предлагают съесть шашлык, тебе бы что не захотелось? А первый муж после 6 месяцев с любовницей, сказал что не дай бог ее увидеть в страшном сне. Подумайте, успокойтесь, прочитайте Сидхарту.
Бабульция• 13 марта 2013
Девочки,как это пережить?У меня похожая ситуация с автором, но двое маленьких детей.Уже 4 дня реву,муж ушел жить к маме. Где взять опору, чтобы пережить этот период?
Гага Газу• 13 марта 2013
Ответ дляБабульция
Нужно постараться отвлечься, переключиться на что-то другое. Всё, что напоминает о муже, уберите с глаз долой. Всё будет хорошо, не унывайте!