Зина с магазина• 15 октября 2014
достали покупатели ,задающие кучу нелепых вопросов .
Меня просто задолбали покупатели потенциальные, которые выпытывают ,кучу мелких деталей по товару , просят дополнительные фото,замеры и тд, и вроде им все подходит, просят номер карты! И исчезают, поймите, Вы отнимаете время ,есть куча дел по мимо кидстаффа, если не уверены что вещь нужна ,не мучайте продавца своими вопросами .
Зина с магазина
• 15 октября 2014
Ответ дляФеба
Странный Вы продавец, кучу вопросов задают!Я только покупаю. Потом читаешь форум ’обманутый покупатель’, а там через пост все вы же совет даете ’надо было подробнее спрашивать, дополнительные фото запрашивать...’
Так как быть нам, простым покупателям?
Я тоже покупатель,только голову не морочу по пустому,есть чисто сидя в декрете время убивают,спрашивая фотуи на себе,лежа,стоя,потом исчезают,не ответив двже спасибо,извинитк не подходит.Я пытаюсь донести то,что должно быть элементарное Уважение, к продавцу.