Зина с магазина• 15 октября 2014

достали покупатели ,задающие кучу нелепых вопросов .

Меня просто задолбали покупатели потенциальные, которые выпытывают ,кучу мелких деталей по товару , просят дополнительные фото,замеры и тд, и вроде им все подходит, просят номер карты! И исчезают, поймите, Вы отнимаете время ,есть куча дел по мимо кидстаффа, если не уверены что вещь нужна ,не мучайте продавца своими вопросами .
olehka1980• 15 октября 2014
Автор но ведь клиент всегда прав))) А доп фото всегда можно оставить для будущих клиентов)))

советский цирк• 15 октября 2014
Я и продавец, и покупатель. И тоже ’мучаю’ вопросами продавцов. А иначе как? Ведь в магазине и пощупать можно, и примерить, и все детали рассмотреть. А по фото и цвет не всегда можно определить, не говоря уже об остальных параметрах.
Ищу-брожу• 15 октября 2014
попейте валерианы эту тему они все равно не прочтут.
Сам себе Петросян• 15 октября 2014
У меня ни разу не просили. Наверное потому что я указываю все замеры и заполняю объявление на максимум фотографий. А, когда берут реквизиты, то всегда оплачивают. Может вам объявы свои пересмотреть?
Бедная Лиза• 15 октября 2014
А продавцы, которые выставляют товар с одним единственным фото и приписка в объявлении: дополнительные фото и замеры по запросу. Такие продавцы у нас, покупателей, не забирают время?
советский цирк• 15 октября 2014
А насчет того, уверена ли я в нужности вещи: я в 90% из ста не уверена. Но тем не менее задаю вопросы и покупаю или не покупаю, в зависимости от того, насколько пеня смогли убедить в ’нужности’ какой-то вещи. Большинсиво покупок, как правило, у пеня все же не нужное и спонтанное))
советский цирк• 15 октября 2014
Ответ дляИщу-брожу
100%
Веснушка• 15 октября 2014
это говорит о том что не правильно заполнено обьява, в обьявлении должно все быть указано и тогда у вас только попросят реквизиты.
Нагажу и сбегу• 15 октября 2014
а бывает что просто покупать передумал и просто сказать об этом не хочет, начинает задавать кучу вопрос и ждать ответ, после которого можно отказаться от покупки

советский цирк• 15 октября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Это Вам еще не попался такой покупатель, которому все равно не достаточно всего того, что Вы написали). У меня как-попросили сделать замер шагового шва колготок р.80-86 изнутри(!) колготок. Так и написали: выверните их наизнанку и сделайте замер. Это при том, что колготки сложены еоеолам и насквозь прошиты бирками))
Простоваля• 15 октября 2014
і мене це так дістало,продаю сумочки,покупці задають кучу тупих питань типу (а вона мені підійде?) я що екстрасенс або сфотографуйтесь з сумочкою, я розміри написала що неможна прикинути,потім скиньте реквізити і тишина.Дорогі покупці якщо ви невпевнені що будете купляти для чого комусь морочити голову і тратити час?
советский цирк• 15 октября 2014
Сорри за ошибки-пишу с телефона.
Ленивица-красавица• 15 октября 2014
Не понимаю, Вам что нужно, чтоб зашли попросили номер карты и без лишних вопросов купили, странная Вы, я тоже задаю вопросы, и если не поступает ответа, иду к другому продавцу, который мне и фото и замеры сделает, это ж не магазин, где можно пощупать-померить, тем более, что многие отказываются принимать возврат, даже если вещь просто не понравилась, как делают это в реальном магазине, поэтому и сколько вопросов задают! А не хотите отвечать, так и не продавайте тут вовсе!
Осторожная• 15 октября 2014
Меня одна такая в личке третировала 3 дня, выпытала все! Правда поблагодарила.
Ленивица-красавица• 15 октября 2014
Ответ дляПростоваля
просят сфотографироваться по одной причине, вещь на обработанном фото одна, а в реале другая, не мне Вам говорить, сколько продавцов-обманщиков!
Осторожная• 15 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Простоваля• 15 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
я всі сумочки фоткала сама навіть видно що стоять біля стіни,без редагування я просто не розумію таких прискіпливих людей,які пониють зададуть кучу питань і пропадають
Ленивица-красавица• 15 октября 2014
Ответ дляОсторожная
Вам плохо??? Вот скажите, ищу штаны ребенку, фото одно, только верхняя часть, замеров тоже нету, пишу, мол можно доп.фото и замеры, ответ, фото не могу сделать, нету фотика, а замеры-на возраст 8 лет, как это понимать, фото нет , Да и дети все разные в 8 лет, конечно же иду к другому продавцу
Анти-аноним• 15 октября 2014
недавно задала продавцу сто вопросов о замерах рубашки, надо было сыну купить рубашку, пока 2 дня отвечала и меряла- мне надо было срочно уже заказала в другом месте, при том, что у продавца мне намного больше понравилась и как потом оказалось замеры нам подходили, чем та, что заказала, но для меня был вопрос времени, так что селяви....

Дежурный по кухне• 15 октября 2014
Продавцы ,не отключающие объявки с проданным или забронированным товаром,нагло врущие,что только только продали,
а так же дающие неверные замеры и не реальные фото,торгующие вонючим сэкондом и опять же нагло врущие,что товар только после моего ребеночка...
а так же присылающие грязную б.у. одежду,но просто без бирки, а так -она же новенькая,что вы ,я всего лишь раз одела...
а так же получившие деньги за товар и тянущие с отправкой, т.к. неожиданно заболел ребенок,сдохла кошка,поломалась машина и.д.
и при всем при этом-вы вседа правы ,при любом раскладе...и мы покупатели всегда виноваты,мол не переспросили,не уточнили-
КАК ЖЕ ВЫ ДОСТАЛИ!!!
Ленивица-красавица• 15 октября 2014
Ответ дляПростоваля
понятное дело, если начинают воду варить, как говорится, то могут и не купить и пропасть, лично я задаю вопросы, перелопатив продавалку и только если мне вещь конкретная понравилась, то пара вопросов и все, покупаю, еще была ситуация со штанами, написано зима, когда я уже взяла номер карты и собралась оплачивать, дерево меня бес спросить-это точно зима, на что поступил ответ, конечно же нет, где вы за такие деньги зимние штаны купите, естественно я не купила, нашла даже дешевле, но зимние! Так что продавцы тоже иногда бывают не правы!
Ленивица-красавица• 15 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
КАК ЖЕ ВЫ ДОСТАЛИ!!!
Снимаю шляпу, браво!!!!
Анти-аноним• 15 октября 2014
В последнее время участились темы достали покупатели, сто вопросов, и то, и се, девочки-продавцы, если это так нервирует, интернет-продажи это не Ваше,или тренируйте терпение и нервы, а кто говорил что продажи это легко, это целая наука-маркетинг, не хватает терпения - идите на рынок -там покупатель сразу видит, что покупает
советский цирк• 15 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
КАК ЖЕ ВЫ ДОСТАЛИ!!!
Иногда чмтаю здесь темы о том, что Вы пишете, и удивляюсь. Ну, где люди откапцвают подобных продавцов? Правда, р вещи б/у я не покупаю. Но вот дополнительные фото мне не нужны дшя покупки. Не вижу в них смысла. Могу задать вопрос, какой фасон сзади, если это не понятно по фото. Каталожного фото лично мне достаточно для покупки. Насчет реального цвета задаю вопрос,поскольку цветопередача экранов у всех разная.
Насчет того, что товар продан, а в объявлении не указано-да, бывало такое несколько раз у меня. Спрашиваю реквизиты, отвечают, что продано. Но бывает, я верю. Потому что у людей на нескольких ресурсах размещены объявления часто. И реализаторы также продажей того же товара занимаются. Продавцы реально могут не успевать вносить корректировки, если у них такая ситуация.
Простоваля• 15 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
в такому випадку покупець правий,от недавно покупець сказала що купляє ще попросили знижку 25грн я зробила думаю зроблю добре людині і все пропала,але бувають люди які спеціально збивають ціну.Хотіла одна людина в мене купити курточку ну в описі я все вказала що курточка осіння тканина плащовка і звичайно заміри ціна 300грн,вона мені задавала кучу питань і в кіцевому результаті пише,ой я думала вона на зиму я кажу там все написано що куртка осіння і вона мені відписує ні мені не підходить ну якщо ви віддаєте за 200грн то я забираю.ну звідки у людей стільки наглості?
автор Зина с магазина • 15 октября 2014
Я на своих объявлениях даю замеры, дополнительные тоже даю по запросу,но задают еще что -то невероятное, это еще ладно, но когдв просят номер карты и пропадают это уже слишком, я сужу по себе, если прошу карту значит покупаю и ответственно отношусь к вопросу, и не трачу время продавца и свое по-напрасну.
Сам себе Петросян• 15 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
Такие покупатели идут в кол-ве 1 на 10000 чел. минимум. А тут прям достали автора! Так что проблема явно в объявлениях ;)
Сам себе Петросян• 15 октября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
КАК ЖЕ ВЫ ДОСТАЛИ!!!
Присоединяюсь!
Аноним-ка• 15 октября 2014
у меня часто просят доп фото , замеры и т.п. делаю всегда) бывает, что человек пропадает, бывает покупает , раз на раз, как говорится) единственное, приятно, когда даже человеку не подошло, он пишет, Спасибо, но мне не подходит и ты уже знаешь, что не нужно ждать) а когда просто пропадают...потом еще кто-то пишет и не знаешь человек будет первый брать или нет...вообще по вежливости мне кажется отписаться можно)) но мне в основном вежливые покупатели попадаются, так что спасибо им:)
Феба• 15 октября 2014
Странный Вы продавец, кучу вопросов задают!Я только покупаю. Потом читаешь форум ’обманутый покупатель’, а там через пост все вы же совет даете ’надо было подробнее спрашивать, дополнительные фото запрашивать...’Так как быть нам, простым покупателям?