ЛедиДи• 15 октября 2014

Что такое наложный платеж на Новой почте?

Подскажите-как происходит эта процедура?
Lyavenenok• 15 октября 2014
процедура отправки или получения ?

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 октября 2014
ПРИ получении товара наложенным платежом, вы оплачиваете стоимость товара + 2% отстоимости +17грн + за дорогу)))
Пример: Стоимость товара 300грн( вес 1кг) +2% = 306грн +17грн+ 25грн(минималка)
ИТОГО: 348грн будьте добры, выложите!)
Arisha23• 15 октября 2014
оплату за товар вы делаете уже на новой почте, при получении), но вы переплачиваете, так как деньги надо переслать обратно, Новая почта за это берет деньги, как за посылку примерно.
автор ЛедиДи • 15 октября 2014
Меня интересует процедура получения.я посылку могу открыть посмотреть,что там,и потом только заплатить?Вдруг мне вещь не понравится?Или я должна сразу оплатить,и потом мне только дадут посылку.