ЛедиДи• 15 октября 2014
Что такое наложный платеж на Новой почте?
Подскажите-как происходит эта процедура?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 октября 2014
ПРИ получении товара наложенным платежом, вы оплачиваете стоимость товара + 2% отстоимости +17грн + за дорогу)))
Пример: Стоимость товара 300грн( вес 1кг) +2% = 306грн +17грн+ 25грн(минималка)
ИТОГО: 348грн будьте добры, выложите!)
ЛедиДи
• 15 октября 2014
Меня интересует процедура получения.я посылку могу открыть посмотреть,что там,и потом только заплатить?Вдруг мне вещь не понравится?Или я должна сразу оплатить,и потом мне только дадут посылку.