Аноним• 30 января 2013

а у Вас деньги на карте не появлялись просто так?

у меня когда то было,так и не выяснила от кого
Nina367• 30 января 2013
Если бы....
velikiy32@rambler.ru• 30 января 2013
появлялись.но они ж от кого-то?не просто так))))
martulya• 30 января 2013
нет.
а у вас кто-то ошибся, наверное.
Аноним• 30 января 2013
один раз я кому-то сыпанула денег,не Вам случайно?Перепутала цифру!
Ната Лия• 30 января 2013
мне пока не везло:)))
автор Аноним • 30 января 2013
ну может и ошибся кто то,я долго пыталась выяснить от кого,в чате у оператора выясняла,но хозяин денег не нашелся,если бы нашелся-вернула бы сразу
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
сколько?разве в банке нет такого,что можно возврат средств сделать?в мтс есть например
velikiy32@rambler.ru• 30 января 2013
Ответ дляАноним
тайный поклонник,бывший любовник(или настоящий)решил вам презентик сделать,снимайте и бегом себе что-то покупайте
velikiy32@rambler.ru• 30 января 2013
Ответ дляАноним
только с заявлением ,звонками тому,кому перевели ошибочно и тд и тп.
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
исключено,у меня таковых нет -явных,а если тайный,то номер карты откуда взял?
автор Аноним • 30 января 2013
да и давненько это было
Аноним• 30 января 2013
не,мне только чужие посылки приходят!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
немного,40 грн
velikiy32@rambler.ru• 30 января 2013
Ответ дляАноним
дык зарегился тут,типа*куплю,дайте реквизиты*,вот и получил ваш номер))))вот я бы в первую очередь на тайного поклонника подумала,чес слово,отличная версия,подумайте!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
да и давненько это было
да,прошлый февраль
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
да,прошлый февраль
мне больше сотни пришло,осенью
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
если зарегился тайный поклонник,как бы он меня здесь нашел?нет,эта версия даже не приходила мне в голову
или ошибка или кто то может скинул за товар какой то и забыл по пьяне
мне просто интересно-у кого то еще было такое,все только пишут,что деньги пропадают с привата,а у меня наоборот
velikiy32@rambler.ru• 30 января 2013
Ответ дляАноним
у меня было так-скинули 200грн никто не отписывается.прошла неделя,потом пишет чел-скинул тогда-то,за то-то,отписаться не мог.
автор Аноним • 30 января 2013
я вот думаю,прошло три месяца,может еще объявиться хозяин денег или это подарок приватбанка за долгое сотрудничество