Аноним• 30 января 2013
День Святого Валентина. Как будете отмечать?
Хочу мужу сделать приятное...вместе 6 лет) Моет,лобстеры,суши,красная и черная икра,свечей штук 200...Понравится ли? Он не романтик,ВООБЩЕ((((((((((((((((((((((((((((((((( Все за свои заработанные,не догадываеться...От мужчин -особенно важен коммент! Готовлюсь всегда-заранее!)))
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляднепрянка
Думаю, что понравится )
Все это красиво подать, шампанское и лобстеры, и при свечах , отлично !
Спасибо,очень боюсь,если не угожу..мы люди экономные,а вдруг заругает
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
нееее после икры дурно изо рта потом пахнуть будет, и все рыбное такое
Серьезно?Не знала....(((
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Везет Вам . А мне не скем День Валентина праздновать.
Почему? Вы не замужем?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Серьезно?Не знала....(((
серьезней некуда, имейте это в виду!у вас же потом интим и все такое будет, наверное прямо не отходя от ’’кассы’’
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляднепрянка
После новогоднего стола и не таким пахнет, но тем не менее, еще никто не отказался его отмечать именно с едой))
А вообще, они же вдвоем будут кушать, так что запах им непочем)))
каждому свое.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Почему? Вы не замужем?
Замужем,но разошлись. Еще прошлый Валентин был вместе. Буду с сынулей праздновать. Сейчас это главный мужчина в моей жизни
Ответ дляАноним
Экономные)))лобстеры, икра, суши. Хорошо экономите
. 14 супруг снял домик на берегу Депра, говорит сюрприз будет, что будет за сюрприз даже и не подозреваю.Я пока в раздумьях))но я не экономная))))
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляднепрянка
А заранее не можете осторожно поинтересоваться, любит ли он такое? так чтоб не догадался о сюрпризе
Сам говорил,что лобстеров очень хочет попробывать,поэтому и придумала,Моет и черную икру тоже))) Запомнила))) Свечи-сама-говорил,что не любит,но делала лет 5 назад- на улице, ему-понравилось))) Наверное,это для меня больше....Боюсь,чтобы потом не ругал...Может((((((((((((((((((((((((
Ответ дляАноним
каждому свое.
? Так может вообще ни есть , ни пить, сразу в койку и Валентин привет , а то ведь от любой еды запах и от спиртного и от сигарет
Автор, идея хорошая, НО , лучше узнать заранее как Ваш относится к морепродуктам! есть люди просто их не любят
Мой бы не отказался от такого сюрприза, он любит морепродукты любые
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляVichka
Понимаю,смешно))) Я из Киева,зарплата на двоих в месяц 9 000 гр,недавно были на Мальдивах,каждый по своему экономит,у нас вот так)))))))))))))))))))))))))))
Ответ дляАноним
Тогда свечей поменьше, а остального побольше)))
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляднепрянка
Мой любит,точно! )))
Здесь же не о койке,6 лет все-таки вместе..просто хочется сделать этот день незабываемым!!!!!!!!!)))))))))))
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляднепрянка
Скорее всего!
Ответ дляАноним
Мой любит,точно! )))
Цитата:
Здесь же не о койке,6 лет все-таки вместе..просто хочется сделать этот день незабываемым!!!!!!!!!)))))))))))[/
Ну вот и я о том же!!! Это ж не первое свидание )))
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляднепрянка
Цитата:
Днепряночка,это не Вам было,а злым девочкам!(((
Правильно,хочется,романтики.............
Аноним• 30 января 2013
а у меня 14 февраля экзамен в аспирантуре по специальности - если я его переживу, то согласна на любое празднование))))
может муж в ресторан сводит, а то у меня в этом году из идей только ЭКЗАМЕН

Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним

Оооо,я Вас понимаю,сама в прошлом году это пережила....Удачи Вам

Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляднепрянка
Поняла )))
От души желаю, чтоб все прошло у Вас на высшем уровне
Спасибо большое!
А вы мужа как радовать будете?
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляднепрянка
У нас банально
Пойдем в ресторан есть, пить, говорить и подарки друг другу дарить ) потом еще домой тортик купим
У нас тоже все время так до этого было,в этом году решила изменить традициям,пока ляли еще нету...