Аноним• 30 января 2013

День Святого Валентина. Как будете отмечать?

Хочу мужу сделать приятное...вместе 6 лет) Моет,лобстеры,суши,красная и черная икра,свечей штук 200...Понравится ли? Он не романтик,ВООБЩЕ(((((((((((((((((((((((((((((((((     Все за свои заработанные,не догадываеться...От мужчин -особенно важен коммент! Готовлюсь всегда-заранее!)))
днепрянка• 30 января 2013
Думаю, что понравится )
Все это красиво подать, шампанское и лобстеры, и при свечах , отлично !

Аноним• 30 января 2013
нееее после икры дурно изо рта потом пахнуть будет, и все рыбное такое
Аноним• 30 января 2013
Везет Вам . А мне не скем День Валентина праздновать.
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляднепрянка
Думаю, что понравится )
Спасибо,очень боюсь,если не угожу..мы люди экономные,а вдруг заругает
днепрянка• 30 января 2013
Ответ дляАноним
После новогоднего стола и не таким пахнет, но тем не менее, еще никто не отказался его отмечать именно с едой))
А вообще, они же вдвоем будут кушать, так что запах им непочем)))
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
Серьезно?Не знала....(((
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
Почему? Вы не замужем?

днепрянка• 30 января 2013
Ответ дляАноним
А заранее не можете осторожно поинтересоваться, любит ли он такое? так чтоб не догадался о сюрпризе
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Серьезно?Не знала....(((
серьезней некуда, имейте это в виду!у вас же потом интим и все такое будет, наверное прямо не отходя от ’’кассы’’
днепрянка• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Серьезно?Не знала....(((
Да нуу, Вы что суши не кушаете? По моему даже в обеденный перерыв на работе заказывают в офис, и что? А Вы вдвоем , что вам тот запах изменит, муж Вас разлюбит или Вы его? Не заморачивайтесь
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляднепрянка
каждому свое.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Почему? Вы не замужем?
Замужем,но разошлись. Еще прошлый Валентин был вместе. Буду с сынулей праздновать. Сейчас это главный мужчина в моей жизни
Vichka• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Экономные)))лобстеры, икра, суши. Хорошо экономите . 14 супруг снял домик на берегу Депра, говорит сюрприз будет, что будет за сюрприз даже и не подозреваю.Я пока в раздумьях))но я не экономная))))
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляднепрянка
Сам говорил,что лобстеров очень хочет попробывать,поэтому и придумала,Моет и черную икру тоже))) Запомнила))) Свечи-сама-говорил,что не любит,но делала лет 5 назад- на улице, ему-понравилось))) Наверное,это для меня больше....Боюсь,чтобы потом не ругал...Может((((((((((((((((((((((((
Nina367• 30 января 2013
Вот, что-то нарыла http://valentin.hochu.ua/cat-stsenarii-romantiches...
днепрянка• 30 января 2013
Ответ дляАноним
каждому свое.
? Так может вообще ни есть , ни пить, сразу в койку и Валентин привет , а то ведь от любой еды запах и от спиртного и от сигарет
Автор, идея хорошая, НО , лучше узнать заранее как Ваш относится к морепродуктам! есть люди просто их не любят
Мой бы не отказался от такого сюрприза, он любит морепродукты любые
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляVichka
Понимаю,смешно))) Я из Киева,зарплата на двоих в месяц 9 000 гр,недавно были на Мальдивах,каждый по своему экономит,у нас вот так)))))))))))))))))))))))))))
днепрянка• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Тогда свечей поменьше, а остального побольше)))
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляднепрянка
Мой любит,точно! )))

Здесь же не о койке,6 лет все-таки вместе..просто хочется сделать этот день незабываемым!!!!!!!!!)))))))))))

автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляднепрянка
Скорее всего!
днепрянка• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Мой любит,точно! )))

Цитата:
Здесь же не о койке,6 лет все-таки вместе..просто хочется сделать этот день незабываемым!!!!!!!!!)))))))))))[/
Ну вот и я о том же!!! Это ж не первое свидание )))
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляднепрянка
Цитата:
Днепряночка,это не Вам было,а злым девочкам!(((
Правильно,хочется,романтики.............
Аноним• 30 января 2013
а у меня 14 февраля экзамен в аспирантуре по специальности - если я его переживу, то согласна на любое празднование))))
может муж в ресторан сводит, а то у меня в этом году из идей только ЭКЗАМЕН
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
Оооо,я Вас понимаю,сама в прошлом году это пережила....Удачи Вам
Аноним• 30 января 2013
спасибо большое! Она мне очень нужна!
днепрянка• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Поняла )))
От души желаю, чтоб все прошло у Вас на высшем уровне
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо большое! Она мне очень нужна!
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляднепрянка
Поняла )))
Спасибо большое! А вы мужа как радовать будете?
днепрянка• 30 января 2013
Ответ дляАноним
У нас банально
Пойдем в ресторан есть, пить, говорить и подарки друг другу дарить ) потом еще домой тортик купим
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляднепрянка
У нас банально
У нас тоже все время так до этого было,в этом году решила изменить традициям,пока ляли еще нету...