В танке• 15 октября 2014
как завоевать мужчину?
точнее его секс интерес ко мне ,если он считает меня другом???как дать поять ,что у меня к нему не дружеские намерения?боюсь реакцию,поэтому напрямик не могу,вдруг откажет,и вообще возможно ли это???
Нафаня Маня• 15 октября 2014
напоите его и в кровать затяните...только пусть думает что это он вас *соблазнил* а дальше будете смотреть по ситуации..
только не говорите *напрямую*
Коко На Страже• 15 октября 2014
Вы же друзья? Вот и поделитесь сокровенным с ним чисто по-дружески:
’Колян, меня в прошлого года на сексе прям переклинило, как только вижу объект мужского пола, смотрю ниже пояса. Иди отсюда, ато изнасильничаю.’
Алиса в стране Советчица• 15 октября 2014
огорчу скорее всего вы его не интересуете в плане секса((
Электричка• 15 октября 2014
Чаще всего такое происходит по пьяне. Но не факт, что будет потом продолжение.
Нерадистка Кэт• 15 октября 2014
Вот такие мы коварные сначала завоевать,выйти за него замуж,а потом когда у него что то не получилось(ну оступился немного) обобрать его до нитки и бросить:
а это уже пишут после ого как завоевали
’Я никогда не относилась к категории женщин, которые хотят удержать мужчину любой ценой. Я готова бороться за своих близких, за свою жизнь, но я никогда не буду бороться за мужчину. Мужчина добивался женщины, которая ему понравилась, с самого возникновения людей. Наоборот не должно быть вообще.’
а это уже пишут после ого как завоевали
Чумачечая_• 15 октября 2014
Ответ дляНафаня Маня
только не говорите *напрямую*
фууу вот многие дурочки так и делапют, потом создают тут темки, что муж козёл, что делать с маленьким ребёнком на руках
Чумачечая_• 15 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
вы должны излучать секс))))
ну да..если мозги ничего не излучают, то придётся брать сексом(((( но єто обічно без продолжения