Безпринципная• 15 октября 2014
Продавец - мошенник, как вернуть деньги?
Здравствуйте, девочки. Не думала, что попадусь на такую уловку. Мне интересно реально вернуть деньги? Купила у девочки сапоги
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10923965.html можно почитать, что состояние отличное, и что я получила по почте
На мои сообщения она не отвечает, а на отзыв ответила
https://www.kidstaff.com.ua/user-684403.html
Подскажите что делать?
Бывает и такое• 15 октября 2014
Вы хоть слово мошенник знаете7 Или так пишем,как и все здесь,незная значения?Да и какой может быть возрат бу вещи?Основания?
Безпринципная
• 15 октября 2014
По крайней мере целые, я просто первый раз на такое попалась, и верю написаному, тем более человек с рейтингом
]Mrs.Сексуальность[• 15 октября 2014
Ответ дляallavk
Были 300, заплатила 280 плюс ее доставка укрпочтой
автор,создайте тему без анонимов,эту закройте.
Кусочек Сыра• 15 октября 2014
думать когда покупаете бу вещи,хорошо смотреть фото,обговаривать возврат
Безпринципная
• 15 октября 2014
Ответ дляБывает и такое
Прекрасно знаю значение слова, меня обманули прислав дырявые сапоги.
Играю у края• 15 октября 2014
Ответ дляПироженкА
За 280грн можно купить новые!!!
Натуральный замш или кожу нельзя. Сейчас кожзам от 400 плюс минус качественный и модель приличная если.
Но вопрос в другом,на фото они затонированы,это видно.Замш оч.тяжело поддается фотографированию.
И нет фото подошвы,все ракурсы издалека.
Играю у края• 15 октября 2014
Ответ дляallavk
Ну они не дырявые..но на 280 не тянут,скажем так.
Я в состоянии новых замш за 200 продаю,просто чтоб не лежали. Но у меня все микросъемка,чтобы можно разглядеть до мм
Безпринципная
• 15 октября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
сейчас так и сделаю
Бывает и такое• 15 октября 2014
Ответ дляallavk