гражданинГрубиян• 15 октября 2014

Как правильно оценить сделку?

Купила мужу презент, тапок-грелку, приехала посылка, включили мы ту грелку в юзб. Проработав 5 минут, грелка благополучно накрылась. Написала продавцу, согласовали возврат, хотя пришлось настойчиво переубеждать продавца, что мне не важно, были ли ранее нарекания на товар или нет. Скажу сразу, товар - ширпотреб, все держится на соплях. Стоит недешево. Если бы держала бы перед покупкой в руках, не купила бы. Продавец утверждал же, что товар качественный, никто не жаловался (по теме нет ни одной продажи, конечно, нареканий нет). Отвлеклась...
В итоге, муж захотел проявить свои мужские качества и покопаться самостоятельно в той микросхемке, припаял контакт получше, вроде работает.
Теперь у меня висит эта сделка. Вот как ее оценить? Положительно прям не охота, потому что осадочек остался. Еще забыла указать, что с отправкой девушка тоже промедлила, отправила позже договоренного срока. Но вроде и на возврат согласилась. Но товар, при этом,
- никому бы не рекомендовала.
Как то так... Как правильно поступить? Может вообще не оценивать?
Тюрюнь_Тюнь• 15 октября 2014
Поставьте хорошую оценку, а в комментариях напишите, что продавец нормальный, а товар - г....
Мая твая не панимать• 15 октября 2014
оценивается отдельно сама сделкаи работа продавца и отдельно качество товара.Там два пункта.А ещё есть комментарии-в них тоже много чего можно написать.
автор гражданинГрубиян • 15 октября 2014
ок, забыла, что товар можно отдельно оценить. Спасибо! Так и сделаю