Ватный Пупс• 15 октября 2014
Кто недавно банкет оформлял, зайдите, пожалуйста
Девочки, стоимость шариков это нормальная, рыночная?
Одна цифра из шариков, полтора метра - 150 грн. Один шарик с гелием - 9 грн. Или стоит поискать дешевле? Харьков, если что. Спасибо.
я тоже из Харькова, по цифре не скажу, но мы летом промониторив все про шарики, взяли на прокат баллон с гелием под залог, купили шарики, ленту и надули безмерное количество шаров!!! по цене сейчас не скажу - муж занимался, но вышло гораздо дешевле - однозначно!! Кстати, цена шара зависит так же от его диаметра - меньше - дешевле, больше дороже...
Ждушечка• 15 октября 2014
сейчас это вообще моветон шариками оформлять... как бы ’жлобский стиль’...
Ватный Пупс
• 15 октября 2014
Ответ дляЖдушечка
Мы чем только не оформляли, а шары всегда игнорировали. И, тем более, если мы начнем цифры юбилея делать из цветов, то это мне выльтется не в 500 грн, а в пять тысяч минимум.
Ватный Пупс
• 15 октября 2014
Ответ дляТетя из министерства
о,у на один шарик с гелием - 12 грн , Львов
Спасибо!
Ватный Пупс
• 15 октября 2014
Ответ дляvanilala
что за цифры ?
что то типа ’5’ лет ?
Логично... 60.
Ватный Пупс
• 15 октября 2014
Ответ дляvanilala
несколько вам идей , может что то приглянется
Мерси, отлично, но нужно, чтобы делала фирма и недорого. Поэтому пока шары.