Леди Г• 15 октября 2014
Ненавижу Ольгу Фреймунд! Голусем, есть ли поклонники?
Как же я ее терпеть не могу! Ее голос, манера общения, ее жесты....как вижу по ТВ прям раздирает от злости! Кому она нравится, за ЧТО?
Результат:
вже голосів:
435 (50.17%)
не нравится
432 (49.83%)
нравится
Исправлялочка• 15 октября 2014
Не нравится, не смотрите. А мне нравится она и внешне, и ее речь. Она не 100 баксов, чтобы всем нравится. Но не зря же она одна из самых высокооплачиваемых ведущих на укр.ТВ.
Леди Г
• 15 октября 2014
Ответ дляovalina
она классная харизматичная вот єтим и бесит наверное вас
какая харизматичная - выскочка деревенская, которая навязывает свое мнение! у меня есть своя голова на плечах, без ее дебильных рассуждений как-то я дожила до 30!
Борец за справедливость• 15 октября 2014
Иногда и меня раздражает) но не бесит. Программы ее смотрю но как то спокойно. Как ведущая она хорошая.
Леди Г
• 15 октября 2014
Ответ дляГл. Амурная
меня она бесит, но от ее нарядов я в восторге
это да, стилист с ней хорошо работает!
Да_Я_ТакаЯ_• 15 октября 2014
Все кто ПРОТИВ нее! ВЫ ей ЗАВИДУЕТЕ?
Лично мне она нравится. Она умная, умеет себя подать.За словом в карман не полезет. Начитанная. В общем просто умная барышня. В отличии от автора поста)
Леди Г• 15 октября 2014
Не смотрю телевизор уже почти год и так классно. Меня не бесит реклама, не бесит Фреймут и есть время просто поговорить с мужем.
У кого такое было• 15 октября 2014
Ооо, когда человек достигает каких-то высот, то у него появляются люди, которым он не нравится. Так что все нормально)
А ведущая она высокого уровня
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Противная баба, как и Маша Ефросинина
Ой вот Машу Ефросинину я тоже не перевариваю... если сравнивать Фреймут мне приятнее.
Стекловыжималка• 15 октября 2014
явно высокоинтеллектуальная особа. с точки зрения журналистики, а по образованию я журналист, восхищаюсь ей!
Леди Г
• 15 октября 2014
Ответ дляDinulka
Как можно задавать вопрос, даже не зная фамилии о ком спрашиваете????
да пофиг, главное что меня поняли единомышленники! за внимательность - спасибо!
Катастрофа• 15 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
.....и выглядите наверное так же, и успешная такая же да? автор, я не поклонник Фреймут, но она молодец хотя бы тем, что всего добилась сама, и дело она делает хорошее. потому как в Украине нет сервиса , и еще неизвестно когда будет.
Но палку иногда перегибает и не всегда объективна, с этим согласна.