Подтяжка• 14 октября 2014

Где вы праздновали свою свадьбу в Киеве?

Или просто какое-то событие и ресторан вам очень понравился?
Вопрос сейчас актуален так как в поиске ресторана.
Свадьба небольшая до 30 человек.
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 октября 2014
Ресторанно гостиничный Комплекс Верховинна!
супер просто было 20 человек + мы сняли номер для молодят на ночь, очень понравилось!!!

МоДнАя_КоШеЧкА• 14 октября 2014
их два
мы на Проспекте Победы были
https://verhovina.ua/o-gostinice-2-ru
Петя-петушок• 14 октября 2014
Мы в скатерте самобранке, это как на Вышгород ехать… тож маленькая свадьба…
автор Подтяжка • 14 октября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
их два
мы на Проспекте Победы были
https://verhovina.ua/o-gostinice-2-ru
автор Подтяжка • 14 октября 2014
Ответ дляПетя-петушок
Подставка для припева• 14 октября 2014
Ответ дляПетя-петушок
там дорого
Коко Шанель• 14 октября 2014
Первая была в Фортеце. Советовать не буду - за такие баблища уровень совсем обыкновенный. Вторую сыграли в ресторане Влада - цена вопроса в 3 раза дешевле, но все понравилось намного больше - и еда, и обслуживание.
Рассказница• 14 октября 2014
http://panskavtiha.kiev.ua/. Ресторан панська втіха, пять лет назад, все понравилось)
автор Подтяжка • 14 октября 2014
Ответ дляКоко Шанель

nikodens• 14 октября 2014
Автор, можемо запропонувати варіанти святкування для Вашого весілля, є кафе і ресторани. напишіть, якщо цікаво
Мадам БрЮшкина• 14 октября 2014
Автор, рассмотрите вариант отель-ресторан ´Терранова´ http://terranova-hotel.com/ru/banquets/ кухня тут очень классная :) А для молодоженов - http://terranova-hotel.com/ru/rooms/#room_2 зеркальный номер, если любите такое :)
Пурген• 14 октября 2014
а на какой бюджет?
slawna• 14 октября 2014
Отличное место -для скромной свадьбы на Виноградаре кафе ’Джермук’ - внутри очень просторно светло и самое главное отличная кухня по доступной цене.там есть музыкант- поет отлично и тамаду посоветую тоже!Это - если вы ищете достойный эконом вариант. Я там не работаю,просто была там .
автор Подтяжка • 14 октября 2014
Ответ дляПурген
а на какой бюджет?
Бюджет примерно, сейчас цены выросли, не больше 800 гривен на человека с алкоголем, где-то так. Это сейчас как? хватит или мало уже ))
автор Подтяжка • 14 октября 2014
Ответ дляslawna
А что за музыкант? посоветуйте и тамаду ))
автор Подтяжка • 14 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Хорошо, спасибо большое )
автор Подтяжка • 14 октября 2014
Ответ дляnikodens
Напишу в личку )
Форточка• 14 октября 2014
Месяц назад были на свадьбе в ’Софиевском Посаде’ но Софиевской Борщаговке... Погуляли - супер)
автор Подтяжка • 14 октября 2014
Ответ дляФорточка

Непогодка• 14 октября 2014
наш семейный ресторан Комфорт http://komfortrestaurant.kiev.ua/. Безумно вкусная кухня, живая музика, интересный интерьер с водопадом..а цены смешные!!!снаружи и не поймешь, что это ресторан!!мы прожили в этом районе всю жизнь, и только заметив часто дорогие машины и поинтересовались..и были приятно удивлены!!!
автор Подтяжка • 16 октября 2014
Ответ дляНепогодка
Алмима• 20 октября 2014
Руслан Лукьяненко - ведение и музыка ’Шалене Свято ’, подскажет ресторан и за скидку договорится.